Самолетные респауны на картах Японии

На всех картах кроме Японии, самолетные респауны распалагаются со стороны союзных респаунов пехоты и бронетехники. И только на японских картах самолетные респауны перепутаны местами. Если это не задумка автора, можно уже исправить?, там же одну цифру нужно изменить в настройках карты.

8 лайков

как же тогда Болтам крабить пехоту в начале боя ХВАРами ?

10 лайков

Как же тогда японцам крабить пехоту 250кг и 500кг фугасами?

2 лайка

С того самого аналога Ju87 R2 но на 4БР?

2 лайка

Есть всего два типа людей:

4 лайка

если ты не выкупил, то я жирно порофлил с нытья про “имба” хвары

1 лайк

Я всегда набиваю очки для событий играя на японских самолётах 5 БР, и вот что могу сказать:

  1. США спамит самолётами всегда, почти некогда такого не бывает, чтобы не было вражеской авиации, не одна другая нация так не спамит.

  2. Из первого пункта следует, что HVAR очень мощное оружие, в противном случае отсутствует объяснение почему США единственная нация, которая так спамит авиацией.

  3. Почти всегда я могу сесть на самолёт вначале игры, из этого следует, что игроки за Японию не спамят авиацией, они так же часто ей пользуются, как и СССР с Германией.

2 лайка

режим на 3 точки 2 из которых в пещерах, а так на каждой карте

распространённость М8 на истребителях, ХВАРы на топ штурмовике, РП-3 на Британцах (и самая бронебойная 20мм)

я спамлю Хаятой чтобы фармить очки с вражеской лётки (но у них 2 самолёта что могу сбивать воздух, а у японцев ни Русея ни хотя бы позднего Сусея, так что если не получится сбить одного сразу, то ты сразу же в невыгодном положении)

И-185 всё таки недавно добавлен, хотя там города, а не островки ТО

2 лайка

а также Но-5 и Но-103 преследует проблема стоковых лент
у Но-5 практический снаряд заменить хотя бы на БТ
у Но-103 хочется воздушную ленту из Тундры
(За Бреда-Сафат, у которого только 1/6 наносит какой-то урон и не имеет фугасной пули, особенно обидно)

2 лайка

но Хвар далеко не самые лучшие ракеты. Те же амерские М8 и Rp лучше, М8 так лучше бьёт танки. Про немецкие WFR вообще молчу, они отправляют отдыхать ИСы и Першинги с Джамбами