Самолет, вызывающий приступы эпилепсии

В общем-то, вот он. Спитфайр. Меня, лично, он укачивает и начинает от этой тряски болеть голова. А для эпилептиков это вообще смертельно опасная игра. Его шатает в самые неожиданные стороны. https://youtu.be/3D0z-2z8ORo
А вот другой англицкий самолет, он почему-то нормально летает.
https://youtu.be/7qeOAWYrX3M
Предлагаю все самолеты научить скакать, как спитфайр, это будет первая в мире игра с прыгающими самолетами!

5 лайков

Ну, про раскачку после разворотов я тему тут уже создавал про синдром беспокойных ног пилота. На всех самолётах пилот ножками сучит.

У тебя, кстати, яркость перекручена. Засвечено всё.

И да есть тяжёлые самолёты, они мягкие в управлении, валкие. А есть, истребители в основном, лёгкие и поэтому их болтает как то самое в проруби.

2 лайка

Хм, давненько не летал на нем, но вроде такого раньше не было. Хотя что то же нужно исправлят в очередном ДЭЛ, так что почему бы и не спитфайер.

Частенько Ил 2 в Московской компании тоже скачет как не нормальный. Иногда помогает сброс скорости до 60%-50%.

Недавно получил. Нормально летает, отлично вообще. Скоростной, но управление плавное. Снаружи неказистый, но внутри интерьер приятный. Кабина плотная. Много вооружения, танки бомбит только в путь. Пехоту пушкой месит. Летающий танк.

У тебя еще так чуть чуть тряска у меня так вообще трясёт при подлёте к точкам, да настолько трясёт что при стрельбе к примеру в нормандии с 37мм пушки на немецком самолёте снаряды летят вокруг цели на 40-60 метров) мне кто то давно говорил что это из за плохого интернета либо просадок фпс, такая тряска у меня на любой карте на любом самолёте, уже привык

Странно. Вчера попробовал спитфайер в практике и нормально он летает. Летит ровно и как на видео его не трясет. Возможно проблемы с сервером, ну там какие нибудь рассинхроны, ну или может какую нибудь чувствительность в настройках крутанули.

Скорее всего сенса выкручена на макс. И из-за этого самолёты инструктор сильно колбасит при манёвре.