Самолет в разрезе

Получил самолетик американский по акции, решил его опробовать на полигоне и помимо штурмовки, ради интереса взлет-посадку. Из-за общей кочковатости танкового поля, даже не сразу получилось приземлиться, не сломав винт, но одна из таких посадок, получилась особо впечатляющей.

С одной стороны, все обычно:

Но с другой стороны...

Сразу после посадки, я решил, что это графический глюк, но нет :)

Я даже решил, что правую ногу пилоту оторвало совсем. Но не смотря на то, что кресло пилота тоже обрезало ровно посередине, нога продолжала опираться на несуществующую педаль. Жаль этот скриншот у меня не сохранился почему-то.

После этого я еще с десяток раз пытался воспроизвести, такую посадку, но или только крыло отрывал или сразу взрывался.
К сожалению Практика не пишется в повторы и точной причины я не назову. А сам я в то время уже катился по полю и из-за двигателя не видно было, как и куда конкретно я врезался. Могу лишь предположить , что на кочках меня подразвернуло на танк, но насколько, осталось не ясно.

Зато стало ясно, почему акционный FP-5 вместо обещанных 649 км/ч, еле-еле до 400 разгоняется :rofl:

4 лайка

бывает

1 лайк

Ну вот это точно глюк графики, а у меня именно срезало пол самолета, на модели повреждения видно, что эта половина уничтожена, а не просто стала невидимой, хотя наверное и это тоже глюк )

Это что бы было лучше видно куда прыгать)

2 лайка