Сами не летаем и другим не дадим!

image

14 апреля военнослужащие соединений противовоздушной обороны ВКС отмечают профессиональный праздник - День Войск ПВО.

За Великую Отечественную войну войсками ПВО было сбито более 7 500 самолетов, уничтожено свыше 1 000 танков, более 1 500 орудий противника.

Основными задачами ПВО страны являются: несение боевого дежурства по противовоздушной обороне; ведение разведки воздушного противника и оповещение прикрываемых войск; уничтожение средств воздушного нападения противника в полете; участие в ведении противоракетной обороны.
image

10 лайков

Дед опять забыл выпить таблетки.Это не тот форум.

2 лайка

Ох не люблю я эту штуку. Выезжаешь на ней супротив Пантеры от безысходности и ждёшь когда час пробьёт.

Тут смысл в том, что у них там оно есть а у нас тут нетути. Учитывая бюджет и количество дохода от тундры и от листка всё очевидно, но всёравно хочется поразочаровываться.

А зенитка у меня в ангаре думает иначе.

1 лайк

Уже были подобные темы на ввод Зениток в игру.Пока всё тухло с этим.


Але гараж

1 лайк

Я говорю про ввод некоторых образцов в ветку прокачки.Зачем мне премиум-отряд?(или это ивент,уже не помню.)

Не забрал - завидуй)

Ну и хорошо,что не забрал.Буду дальше отрядами бегать точки брать.
Как говорится,не велика потеря.

Пока солдат бежал на точку, зенитчик набивал кружочки. Вернее даже не так: Пока солдат бежал ко кругу, зенитчик навещал его подругу

Открыта новая личность - Offensive_Decard

1 лайк

Классный ответ, надо было на вайн об итальянских парашютистах так же отвечать.

да, на этом форуме только дни рождения рейметалов, браунинга и США

Штаб-квартира Листочка в Германии. РККА здесь в качестве сил противодействия игроку, таксать

Ее все равно добавят. Это не эксклюзив, как и многое другое чем на данный момент кичатся старички. ) Вопрос нужна ли она и достойна ли занимать слот? Забегая наперед, НЕТ!

Я за 700 боев ни разу это чудо техники не встретил. И едва ли встречу при ее раздаче и то в первые несколько дней, пока игроки не поймут что это дичь.

НУ пока не ввели буду честно понтоваться) Выезжать на ней и на другой дичи типа БМ-8

Самое время. Не упускайте момент. )

1 лайк