С праздником, сообщество Enlisted!

1323195686_7333
Дорогие товарищи!
От всей души и открытого сердца поздравляю вас с 9-ым Мая, днем когда официально закончилась Великая Отечественная Война!
Союз Советских Социалистических Республик, и их союзники долгих пять лет шли к победе над страшным и беспощадным врагом возжелавшим истребить всех тех, кто по их идеологии считался не человеком, но хребет фашизму был сломан и настала долгожданная победа, за которую была уплачена огромная, невосполнимая цена которую нельзя описать словами.
Пока жива наша память о тех жутких событиях - живы и те герои которые сложили свои жизни, чтобы сейчас мы с вами могли жить на этой земле как свободные люди.

Вечная слава Воинам-освободителям! Ура! Ура! Ура!

28 лайков

Присоединяюсь к поздравлению! Всех с праздником Великой Победы! У меня по материнской линии воевали два прадеда и дед: один прадед погиб на войне, другой в наступательном бою получил тяжёлое ранение и был комиссован, после чего стал работать председателем колхоза, а дед воевал до конца войны. На фотографии мой дед.
XQ_198om2HI

17 лайков

Почему нет официального поздравления от разработчиков Энлистед?

3 лайка

И действительно.

1 лайк

ха, подловил.
так-то они 8го отмечают, но они и 8го не поздравляли.
любят свою игровую аудиторию, что уж ))

3 лайка

Нк тогда это позорище, ни как иначе, впрочем время еще есть, надеюсь исправятся.

1 лайк

Ну ты нашел на кого надеяться. Глядишь через недельку вспомнят.

а может и не вспомнят, я нагуглил причину - “…20 апреля портал Delfi сообщил, что сейм Латвии большинством голосов утвердил закон о запрете проведения публичных мероприятий, приуроченных к празднованию 9 Мая…”

а вы говорите историческая игра ))

3 лайка

Мы говорим - аркадный шутер в декорациях)

Да я честно даже не сомневался, что даже поста на форуме не будет.
Это же не день Австралийско-Новозеландского армейского корпуса и , уж тем более, не день рождения Тулио Маренгони. Это так, просто местечковый праздник - День победы над Фашизмом. Его 2 инвалида отмечают, подумаешь. ВОн акцию вам дали и скидки, чо еще надо то.

5 лайков