С Наступающим 2024-ым годом!


Доброго времени суток, дорогие товарищи!

Вот и подходит к концу 2023-ий год, а я же поднимая бокал (заранее, не осуждайте!) - хочу поздравить всех участников нашего сообщества, а так же всю команду разработчиков с этим замечательным праздником! Желаю, всего самого доброго, светлого и прекрасного. Пусть же исполняются ваши самые заветные желания.

Пусть Новый 2024 год станет самым ярким, успешным и счастливым! Обязательно проведите его в кругу своей семьи, друзей или близких вам людей!

Давайте же оставим наши искренние поздравления друг для друга в этой теме!

24 лайка

Поздравлю.

Надеюсь на добавление АК-46.

4 лайка

С новым годом, братцы!
Не буду говорить, что прошедший год был сложный, все и так это знают.
Просто пусть следующий будет легче!
Читающим и их семьям-добра и позитива.
Игре-дальнейшего развития.
Звучит банально, но пусть все будет хорошо у нас в Новом году)

6 лайков

С наступающим камарады!

7 лайков

С наступающим, ребята!

8 лайков

Игре меньше багов и больше донатЁров, обнов и больше БДЕНИЯ МАТ ЧАСТИ! ! релизнуться в стиме [я торжественно обещаю игру хвалить и рекомендовать]
Нам - стать лучше в грядущем году! Провести так скать апгрейд над самими собой!

3 лайка

С наступающим новым годом всех! Хоть на время забудем про наши споры осеводов, совьетов, амеров и джапсов и в едином порыве вспомним, какой сегодня прекрасный праздник, который объединяет всех людей на нашей планете! Игра в этом году получила очень много контента, который получили даже люди, которые не играли 25/8 в игру чтобы прокачать все стороны во всех кампаниях. В уходящем году игра кардинально поменяла … буквально все. Да, проблем ещё хватает, но я желаю команде ДФ сил, а игрокам терпения. Всех с новым годом!

2 лайка

Спасибо!
Не забудь поздравить всех хелперов и разработчиков с наступающим новым годом от нашего сообщества, или пусть просто присоединяются к поздравлениям в теме!)

4 лайка

Присоединяюсь ,всем счастья и здоровья ! :grinning:
росс

1 лайк

Всех с наступающим!!! До НГ 7 минут!!!

На подробные поздравления времени нет, щас уже начнётся…

+1