С Днем защитника Отечества всех причастных!

Мы все с вами когда-то отдали свой долг. Мы были в разных войсках, кто-то лучше, кто-то хуже. Кто-то хотел, кого-то забрали, но в любом случае, это наш памятный день. Не важно, поддерживаете вы белых или красных, синих или зеленых, это все равно наш день. Просто потому, что мы его заслужили своим временем, своими лучшими годами юности.

В любом случае, я не знаю как вы, а я не жалею о случившемся со мной за эти два года. Было тяжело. Временами очень тяжело, холодно, голодно. Но именно это и сделала меня тем, кем я являюсь сейчас.

22 лайка

Голубых только не надо :smirk:

4 лайка

Я думал написать, но потом подумал, что хватает нам… всякого. Не сегодня.
Сегодня мужской день. (и женский) в общем - общий! Всех причастных!

При всем уважении)

Да было тяжело, трудно, иногда обидно и глупо. Но, память такова, что в первую очередь вспоминаются весёлые моменты, какие-то приколы и просто забавные случаи. Ни кому, честно говоря, идти туда не советую - все мы разные, кто-то банально не готов, а кому-то туда вообще нельзя. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. И ещё одно НО - отдал там всего/целый год, но в общем и не жалею. Всех причастных с праздником!
И, это всё-таки, не мужской день) а день тех, кто защищает отечество, тех, кто причастен к армии. В том числе и замечательных женщин, которых там не мало! Давайте о них не будем забывать!)

Согласен, верное замечание. Поправил.
Да, многим не стоит. Мне далось очень тяжело, но свои приколы были.

Но это день создания РККА…

2 лайка

Вы не поверите, но меня это более чем устраивает.
Кстати, я непременно поздравлю вас 8 марта. Не забудьте зайти на форум.

7 лайков

Вот давай ты не будешь начинать срачь в этой теме

8 лайков

Есть такое понятие, как преемственность. И кто, как не Российская армия - приемник РККА? Кому, как не нам нести о ней память? Помнить горечь утраты, радость славных побед?

Всех С Днём Защитника Отечества!!!
Всех служивших или тем более воевавших с праздником.:kissing_heart:

8 лайков

Всех, кто защищали свои интересы и интересы близких людей не только на просторах интернет-пространства, с праздником! Ура! Ура! УРА!!!

3 лайка

С 23 февраля! Простой советский солдат заслонил собой и спас мир от нацистской нежити.

7 лайков

Не знаю, у нас в Австрии нет такого праздника.

1 лайк

8 марта?
Ну и что, я хочу вас поздравить и поздравлю) А как вы мне запретите?)
Только если спрячетесь 8 марта, но вы ж не такая?)

1 лайк

Я подумаю.)

2 лайка

Несомненно)

За Балтфлот.

3 лайка

Флотцам отдельный привет и уважуха от сухопутного!) Ну, настоящим, тем кто на кораблях/лодках служил или служит)

1 лайк

4 лайка

Замкомвзвода охраны ЖДВ , сержант DrFLY поздравляет служивших с Днем Советской армии и Военно - Морского флота! ДМБ 89…)))))

7 лайков