С ботами играть лучше

Сейчас был бой в режиме “Противостояние”, так вот попались на столько кривые раки, что мы сливали точку за точкой, на последней точке они ( а это 8 мать его игроков!) вышли из боя стыдливо поджав хвосты которые уже были в их же нечистотах и внезапно команда состоящая из ботов смогла сделать cumбек, а в итоге мы смогли вообще затащить, пятиминутная прогулка превратилась в получасовое перемалывание противника в упоре


Честно лучше с ботами играть чем с такими уникумами, которые портят игру и я рад что они ливнули, так как вызывали лютое жжение ниже спины и буду рад если они будут ныть что их нагибают читеры и удалят игру, не хрен играть в командные игры когда ты даже чуточку не уважаешь чужого времени и усилий

6 лайков

Повезло что вагоны сбежали.
Ботам респект.

6 лайков

Я им помог частично, рассказав что я про них думаю :smiley:
А зная какие боты тупые у нас, то им реально памятник ставить надо :smiley:

2 лайка

Боты строят респы и бегут на точку. Игроки не строят респов и не идут на точку. Потому с игроками слив, с ботами победа.

6 лайков

Угу, меня просто пугает на сколько плохой уровень игры у людей

2 лайка

Меня не особо, скорее удивляет, что их обзывают ботами, а ведь они из кожи и мяса и являются вершиной эволюции.

2 лайка

Ботов в обнове злее сделали, теперь они всяким зевакам могут не оставить шансов, заставляют активнее играть. Для опытного игрока они всё же не слишком большая помеха, но вот новичков и игроков с малым опытом они уже могут заставить играть лучше, стрелять точнее, реагировать быстрее.

6 лайков

Осталось ботам положенные стволы 4-5 БР выдать там где надо, а то бедолаги с 1-3 всегда без исключений бегают.
Вот тогда точно умора будет. В Сталинградской компании в последний год так было - ставишь респ на фланге/в тылу и орава ботов С МКБ и Кираями проносит точки гореснайперов.

3 лайка

Я вообще ненавижу первые недели нового БП…

Совершенно типичный бой где вообще всё делаешь ты.

3 лайка

Подтверждаю, можно рейдить респы противника, отсекать и связывать боем на подступах пока свои боты ломятся толпой на точку. Но это бессмысленно, если с тобой живые союзники и сидят на технике или играют в свою игру )
И ещё момент - живые игроки гораздо, гораздо! быстрее сливают подкрепы …

4 лайка

Тонкисты особенно стараются.

Дайте ботам нормальные отрядыю они бегают отрядами по 4 бойца, это делает их слабее. пусть будут бегать пачками по 7-9 рыл с нормальными стволами под бр

11 лайков

Нужно. Больше. Фарма.
А по факту да, щас они стали поактивнее и той же беретты не хватит на 9 человек точно, может и ответка прилететь.

1 лайк

А после первой недели как-то по-другому лол)

2 лайка

После первой недели лучше видно, тех кто хотя-бы знает как играть.
Правда не всегда золотое звание означает - хороший и знающий как играть игрок. =)

Уникумы это разрабы, которые до сих пор новичков не сегрегировали на отдельные очереди.

2 лайка

Красивое число

1 лайк

даже не заметил)

В отношении подобного числа довольно страшно звучит xD

Нам нужны ПвЕ миссии. Там можно будет фидбек по “умности” ботов собирать