Ржев есть, но его нет

Вернулся в игру с тем, чтобы оценить Ржев. 20 каток на 2-3 уровне и 0 Ржевов выпало. Я не знаю, зачем вам эта информацию, но я подозреваю, что не у одного меня эта проблема, хотя и в общем потоке реплеев видно, что он есть в ротации.

1 лайк

Ну у карты стоял повышенный шанс выпадения на релизе. Сейчас, видимо, снизил до обычного ибо многим надоело только в Ржеве катать.

Хз за кого играешь, но если хочешь пощупать твой выбор - советы. У них нет Туниса, Нормандии и Арденн в ротации, шанс выше.

3 лайка

хз, что раньше, что сейчас реально очень мало ржевов выпадает. возможно из-за того, что за ось играю, но факт остается фактом.

Мемцев сейчас маловато, поэтому закидывает кого куда. Да и шанс Ржева сделали таким же как у всех карт. Поэтому, если вы не убежденный ариец, то Ржев больше шансов пощупать, играя совеками.

4 лайка

Проблема ржева только в том что там карта не очень большая, по сути тот же тракторный завод, режимов тоже не очень много и вариаций этих режимов, тот же Сталинград всего две карты, а сколько там режимов и они еще повёрнуты на все 360 градусов, поэтому его кидает чаще чем Ржев

???
Снимок экрана 2024-08-04 104746

1 лайк

загадочно

а чё там было написано?

хз самому интересно

Чел вернулся и хотел на Ржеве поиграть, но за 20 боёв ни разу не выпал.

Скорее всего поступил авто-репорт на литературное слово обозначающее самку собаки

1 лайк

ну не многое потерял