Ружейный гранатомёт забавная штука

Ну если он пиво и пролил, то разве что в кучу дерьма, в которой плавает их оборудование. Не, серьезно, улиткины сервера это уже мем.

3 лайка

вабщет, их сервера - это буквально картошка, работающая на фотосинтезе
и рядом ручная улитка-талисман
только иногда улитка хочет ЖРАТБ и съедает картошку, а сейчас гайдзины просто новую найти не могут, а улитка месяц не жрала.

2 лайка

Крутяк, хоть я не считал никогда Аэродром сложной картой в атаке (там главное первый ангар сходу взять).
Скажи а День Д случаем не отзеркалили? (блин если там бункерные крысы с горными тиграми теперь с пляжа начинают - я без промедлений забью на ТО и вернусь в Нормандию)

Не видел, но это бы с точки зрения совсем базовых реализма и историчности была бы совсем шиза.

1 лайк

Нет.
Ты можешь проверить все сам, в ПМ.

а чо такое ПМ? Пистолет Макарова? Private Message? Прожиточный минимум?

Пользовательские матчи.

Там, где “гниют” бойцы-одиночки и происходят небольшие чудеса, слегка меняющие игру.

2 лайка

До сих пор помню, как я вошел в Нормандскую хату пацанами со Сталинграда и показал американцам, что все их страдания на Вер-Сюр-Мере были ничтожны в сравнении с новой интересной механикой. Им ведь слишком легко штурмовать единственный простреливаемый со всех гор бункер, двигаясь по пляжу, верно? Вот я и решил забалансить катку вызовом по кд “Лопат” с бiмбами.
А ведь рано или поздно это станет будущим cumпании, боже.

2 лайка