Ружейный гранатомёт забавная штука

“Ви не понимаете, ето другое!!1!1”

их можно откинуть
их нужно подогревать
урон менее стабилен

2 лайка

Ja Ja
image

А вообще из обновы мне понравился спринт. Теперь всё что со штыком стало топ оружием, и я нашел на что заменить теперь уже бесполезный перк на хп и нашел из-за чего страдать на союзниках в Нормандии
image

1 лайк

Урон более стабилен у обычных гранат, и обычно площадь поражения выше раза в два.

Топ оружия это сабля
image

Хотя всё оружие со штыками теперь гораздо мобильнее делает солдат.

Никому не говори, но да. Если у тебя есть выбор между “стрельнуть фугасом в землю” и “стрельнуть фугасом в тело на четвереньках” всегда выбирай второе. Фактически тела не обладают броней, поэтому взрыв фугаса мало того, что превращает конус в шар, так еще и увеличивает радиус критических поражений. Я один раз в Нормандии попал с Джамбо в Чела на куче руин, там вайпнулось по-моему 2,5 сквада разом.

Подтверждаю. Это конечно не 40 на втором Дедушке, но тем не менее. Никогда не понимал, как это работает, но, видимо, это талант - всрать механику работы фугаса на движке, на котором кодили танки в районе 10 лет.

1 лайк

чувак, ты… гигачад!
можешь стать ультрагигачадом, если будешь юзать перк на ближку - так резня эффективнее)
и + спринт и выносливость

ИМХО - Тигр 1 при попадании в пехотинца творит грязь ничуть не меньше, чем Дид-2, но второй перезаряжается вечность и имеет куда более рандомный эффект от снаряда

Эм? Немцы в атаке в аэродроме? Это кастомка или тот самый шанс 0.1% атаки немцев?
У меня слишком много вопросов

Ну так это, новые миссии, бойцы. В скобках мы не придумали ничего лучше, кроме как поменять команды Союзников и Оси местами.

Окей. А то в отрядах простых никогда такое не выпадает

Ну в смысле не выпадает. Я за немцев сыграл три раза вот вчера. 2 из 3 был филд в атаке. Кекв.

Сыграл на филде за немцев? Хорош.

А как насчёт сыграть не в СНГшную каловую дрочильню?

Сам поначалу не понял ситуацию. Увидел Аэродром, сел за баранку любимого Тигра, проехал несколько метров и такой

kot-gruzitsja-9

2 лайка

Да не пойду я в твой Тунис.

Против ботов весело же. В сталике три гранаты и гранатомет берешь, и сразу так весело воевать становится.

На европке ща невозможно играть, серваки до сих пор глючат, а с хитрегом вообще срань полная.

Шо, опять? Среньк-пук, нас дудосят, поймити и прастити, честно-честно, проклятые хацкеры, а не сервера тех же времён, что события в игре, и жадность, не позволяющая купить нормальные машины.

Меня сейчас два раза из боя выкинуло, а потом я был один живой игрок во всей катке. Норм они серваки поддерживают. Походу админ пролил пиво в серверной и устроил пожар.