Ружейные гранатомёты

Поправьте ружейные гранатомёты, ну сколько можно. Постоянно сам себя убиваешь, когда стреляешь через окно - уже не смешно.

5 лайков

Там недавно разрабы на своей шкуре испытали свои “фиксы”, так что не жди.

2 лайка

И не только ружейные. Вообще все.

9 лайков

постоянно кекаю с того, как сам себя убиваешь с фаустов,офенроров и базук из за мелкой невидимой текстурки перед собой

2 лайка

или кустика, 3 травинки взводят гранату

1 лайк

А ещё апнуть делают за выстрел всего - 5 . Я ещё хочу.

Если без шуток, то базуки вроде бы починили, а вот за ружейный граники - это хорошо, надеюсь их с игры вырежут

ненавижу ружейные граники, игроки которые их юзают они как макаки с оружием, бегают по флангам и постоянно переключаются между солдатами так что остановить их уж очень сложно

2 лайка

Круче только когда взрывается за спиной. С офенрором частая беда это, из-за габаритов трубы

1 лайк

Лучше вообще их из игры удалить. 0iq палки

1 лайк

нет

Ответ

Коллизия их была исправлена, в других местах это вполне может быть проблема на локации, советую репортить это с видео или скриншотом или повтором здесь: Community Bug Reporting System

image

1 лайк

Не, не поправили)))

Посадите тестера поиграть, сами всё увидите))))

Постреляйте из-за укрытий, из оконных проёмов, быстро наберёте материал на исправление. С базуками те же проблемы.

Плюс даже если граната ударяется о препятствие сразу после вылета - она ж вроде не должна взрываться? Она ж не сразу взводится? У гранатомёта Дьяконова так вроде, у других не знаю))))

1 лайк