Ручонки коротки или Проблемы ящеров на войне с Русами


image

23 лайка

что то на танковом…

1 лайк

1 лайк

Всё протестировано на тестовом сервере, значит так и должно быть

Лицо командира танка, когда Пантеру нельзя починить из за коротких ящерских лапок.

5 лайков

Это ещё фигня. Мне недавно надпись выскочила, что я могу починить танк. Ну, вылез я чинить, смотрю, что сломалось. Пулемёт повредился. Я и так и эдак вокруг него кружил. Показывает, что повреждён, а Т жму и починка не начинается. Ключ достал, но не чинит! Криворукие разрабы всё поломали.

2 лайка

Небось противотанковые мины с собой носишь? Надо на 6 понажимать, на оружие переключиться. А потом уже гаечный ключ заработает. Может быть.

Танкистами мины ношу? Зачем они танкистам.

Я ношу чтобы, если что, выпрыгнуть и приятно удивить коллегу, буде ему находится со мною рядом. Всё же ситуации, когда вражеский танк подходит в упор случаются.

Прикол. Возьму на заметку, мб попробую. Хотя за всю практику мне ещё ни разу не удавалось применить противотанковую мину. В некоторых отрядах у меня они есть у бронебойщиков. Но проще взрывпакет кинуть издалека (сегодня удачные катки были, кучу танков ушатал), чем добежать с миной. У противника как правило отряд хитрый, слаженный, танки прикрывают (хотя сегодня в Берлине я Т34 только так щёлкал, никто за ними не присматривал, но это редкость).
А ещё нюанс. У меня во всех кампаниях танкисты зачем-то вооружены автоматами. Но в 99 случаях из 100 ими воспользоваться не удаётся. Т.к. первое попадание забирает 1-2 танкиста и я ещё продолжаю ваивать на танке, не хочется его бросать. А второе обычно забирает уже всех вместе с танком. Зачем я им автоматов накупил пёс знает.

в Берлине, на карте с мостом, перед третьей точкой, где танки едут по набережной, ПТ-мины отлично работают

А знаешь почему? В новой механике починки ты не все модули можешь починить, только основные, вот бахнули тебе бак до красного пишет нужен ремонт, выходишь жмешь Т, а бака не видишь потому что его тупо не добавили в новый ремонт и ездил я так с красными баками)

1 лайк

Все правильно сделал пусть у них будут автоматы, бывают моменты когда тебе нужно из танка вылезти и забрать обидчика который гранаты кидает либо твой танк с ракетницы разбирает

2 лайка

Вылажу только максимум для ремонта или когда танк уже в хлам. А вылазить кому-то там мстить боюсь, т.к. обычно они копошатся вокруг танка и сразу обнуляют. Я и сам щас в Тунисе катку играл, с двухвстволкой за углом притаился, танк поджог и ждал. Вылез один на починку, я его чпок. Потом ещё двое десантировалось я и этих положил. Классика хыыы.

1 лайк