Ручные гранатомёты СССР конкурса 1944 года Работа №11

Будет вторая часть про гранатометы ссср?

Было бы интересно увидеть в ивенте пт гранатометы с щитком(в реале не от пуль были, но в игре можно сделать наоборот)

Я так понимаю вы бы хотели увидеть про ПТР/РПР 82, но проблема в том, что я посчитал его слишком большим и нелепым для игры, он с рост игрока, будет проваливаться в текстуру земли, его огромный щиток который способен закрыть двух солдат, будет смотреться как мне кажется невероятно нелепо, и если стрельба из окон и дверных проемов, то щиток будет всегда проходить в текстуры, да даже когда он просто на спине, гранатомёт просто огромный! Да и каких то впечатляющий характеристик он мягко говоря не имеет, чтобы так сильно заморачиваться. А в остальном больше проектов и не было насколько мне известно, если мы говорим про 1944 год.

P.S.
На данный момент есть планы лишь на 12 работу, после ее завершения, скорее всего продолжительное время работ не будет.

Щитку и кроме противопульности можно эффектов надобавлять. Например, офенрор только с противогазом положено, а противогазам можно штраф дать. Например к выносливости и скорости её восстановления. А щиток - это по умолчанию херовая видимость, зато никаких противогазов с их штрафами не надо. Хотя и противогазы её тоже в какой-то мере уменьшают. Если головой вертеть, то разницы не увидишь, а вот если глазами крутить, то окуляры сожрут немало. Ну и про их запотевание забывать не стоит.

Магазины увеличенной ёмкости для АВС? :point_right: :point_left:

Я думаю работ про СССР в последнее время было достаточно…

Ладно, это не магазины для АВС и не для советов. Кстати, а какая разница - для кого?

Большая, так как для СССР у меня на данный момент нет интересного материала для полноценной работы :upside_down_face:.

У нас в руках более маленькая версия тип-97

Пт ружья и 82мм минометы минометы тоже не носились на спине, они на клею будто висят

Вот ещё примеры

image
image
Птрд и птрс проваливаются сквозь


image

Интересно почитать, их и так не добавят в игру

Только вот у нас без фильтра, а значит воздух легко проходит

И правда. Не обращал раньше внимания, что из офенрора без фильтра стреляют.

Он нужен чисто лицо закрыть

Всё равно, наверное дышать через дырочку не так весело. Да и жарко в нём. Штраф к выносливости можно.

Вот бы ещё пт гранатомётов дать бег, тот же офенрор весит 9,5кг но беать с ним нельзя.
А вот с этим можно

1 лайк

Ох, ещё больше нелепости, я почему то представлял только насколько щиток будет выглядеть нелепо при прицеливании, но щас понял, что щиток будет прорезать бойца насквозь, когда РПР 82 на спине. Все таки его не просто так поставят на колеса.

image
Ну или ноги
image

Можно щитком наверх и наружу развернуть.

Как тут.

изображение

Кстати, вопрос к :mammoth: :mammoth: :mammoth:

А у японских деснтников щиток от автох*я никуда не клипует?

Гигантский зонт?

1 лайк