РСЗО для советов

Есть акая машина- “Катюша”- БМ-13. БМ-13 (ЗИС-6) состоял из 5—7 человек

  • Командир орудия — 1.
  • Наводчик — 1.
  • Водитель — 1.
  • Заряжающий — 2—4.
    Её надо поставить на 4-5 бр, тем более что игра у нас не исторические реконструкции, а иначе будьте добры ппш-41 и автомат Фёдорова на 1бр.
1 лайк

зная по тундре установка не будет опускаться снизу а если хочешь как арту то нет у нас есть рзсо по сути у радистов а там стреляет по идее катюша и смысл конечно есть мини рзсо с по слабее ракеты но оно хотяб защищено оо пуль а тут пум пам арааоарарао помер

4 лайка

зато пробивает с одного снаряда

image

1 лайк

Как я говорил выше установка вниз не опускается и тут надо какой-то склон искать

и тундра не пример

может опуститься до 35 градусов

Ладно даже если там более имение можно стрелять но 1 тебя место водилы тебе или склон или бок я понимаю это можно реализовать но только в серой зоне без серой зоны там пойдут и убьют

А как знаем нам и танков в серой зоне хватает

Я напоминаю что такое 35 градусов. У римского салюта и то порой их меньше.
image

И в игре уже есть прем катюша на базе Т-60. Не сказать, что она популярна и эффективна.

Будет почти не играбельна.

нуу сейчас она более менее, похоже когда что то сделали с ракетами радистов то зацепило и ее, ибо раньше ты ну никак танки не убивал, а сейчас хоть в лоб спокойно, да радиус поражения стал побольше


1 лайк

Только т60 может стрелять прямой наводкой. А у катюши спереди кабина

Раз на раз не приходится если честно
Вот немецкая рсзо… Эталон
Копировали у советов
В игре в итоге превзошли учителей)

До -35? Ты возьми транспортир и посмотри где эти 35 градусов. И откуда у ракеты М-8 появилось пробитие для топовых танков 4-5 бр?

Интересный факт: на одной из карт Москвы можно найти “Катюшу”, только там это - декорация, но подойти и потрогать можно

В конце войны (а точнее, с 1943) “Катюши” были на шасси Studebecker US6.Просто более надёжное шасси.

согл

На пятый ранг можно.

на 5 бр из за малого пробития в 130 мм