Изменить внешний вид гранатометчиков с RPzB 43 Ofenrohr

Собственно, нам показали новые отряды в прошлой теме с уровнями.
И представленные там немцы выглядят вот так:

Вроде бы ничего такого, вот только Офенрор, в отличие от Панцершрека, не имеет защитного щитка, в результате чего при выстреле в лицо гранатометчику летит реактивная струя от гранаты. Собственно, поэтому укомплектованные данным оружием расчеты носили защитные перчатки и маски.
https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_08_2017/post-54223-0-14064100-1502359755_thumb.jpg

Не дайте бедному Гансу сгореть на работе, давайте поможем ему найти в закромах внутриигрового контента перчатки и противогаз. А заодно добавим в копилку образов солдат новый, выделяющийся на фоне прочих.

42 лайка

Ты что хочешь нормальную детализацию в БЕСПЛАТНОМ отряде?

7 лайков

Да, вот такой я наивный. А вообще это какой-то новый уровень наплевательства к деталям, хочу хотя бы попытаться.

10 лайков

Ну на самом деле очень грустно что если раньше все было ± исторично то теперь мы видим такое) Ждем ак-47 в битве за москву(

4 лайка

Плюс Ганс в противогазе стал бы также отличным воплощением мемасов.
Тут тебе и ехидные звуки на немецком, и иди своей дорогой сталкер. Даже в абсолютно не на рофле созданной теме касательно снаряги вижу что-то забавное, что также добавляет желания увидеть реализацию оной.

7 лайков

Думаю будет как в Сталике: эксклюзивная косметика для определенных классов. По дефолту сам понимаешь, что только у Прем отряда можно ждать. Было бы даже логичнее дать прокачиваемым Шрек со щитком, а премиум отряду и косметику и такой без щитка

1 лайк

Ну, то, что я пытаюсь стенку горохом пробить, отлично понимаю.
И тем не менее чисто для успокоения души захотел вот тему создать, дескать я тут не просто сижу и рофлю в комментариях, но и что-то годное предлагаю.
Все-таки по сути своей идея уникально выглядящего в соответствии со своим оружием отряда неплоха, как мне кажется.

3 лайка

Не плоха, но платная кастомизация в таком случае отмирает как явление.
Как игроку конечно хорошо, но разработчику нужна хотя бы альтернатива для получения своих чеканных. И тут мы сталкиваемся с принципом “достоверности”. Мы либо идём по пути реальности, пускай и не идеально, ползая по земле, но цель ясна и четко видна, либо идём по пути батлы с тонной разнообразной косметики, но любое сходство с реальностью будет случайным .

Ну, я не думаю, что один единственный юнит в лице этого гранатометчика с фиксированным пресетом внешности на два слота в виде противогаза и защитных перчаток напрочь сломает всю систему монетизации от кастома бойцов.

5 лайков

“а Чаво это вы фашистскому гранатометчику дали уникальную внешность, хотя для использования пистолета с анальной пробкой она не нужна”
Где один там и два.
Люди просто будут требовать все больше и больше. Заслуженно требовать, но профита кроме “приятной мелочи” в этом не будет.

Если уж и делать, то для всех и полностью. Либо опционально и по желанию как сейчас.
Во втором случае это ещё и копейку даёт

Считаю, что в случае конкретно этого юнита наличие средств защиты по дефолту оправдано. Все-таки больше никому из его коллег не приходилось получать в морду поток выгорающих газов из жопы гранаты.
Да и делать всех солдатиков под копирку с расчетом на то, что их все равно можно будет потом кастомизировать - за донат - я щитаю верхом халтуры. Не то, чтобы у нас тут все остальное было исполнено прям замечательно, но блин, планку же надо поднимать, а не снижать. Хоть чуть-чуть. Ну пажожда.
Ладно, как бы там ни было, я сделяль, я попытался.

6 лайков

Даешь противогазы, отряд должен запугивать!!
Плюс отличный задел для дизайна отряда ананнербе!!

3 лайка

Снимок

3 лайка

Так, мне не нравится, что эту тему сместил вниз гений, решивший натэгать хэлперов в топиках двухмесячной давности, так что пользуюсь своим собачьим правом поднятия ее вверх путем оставления данного бессмысленного комментария.

покопался по форуму, не нашел темы о которой ты говоришь)

Поддерживаю тему путем ответа на бессмысленный комментарий. Кстати, могут ли под противогазами быть ахегао-лица?

2 лайка

Фильтр по активности включи.
Этот форум настолько прекрасен, что обновляет темы даже при теге хэлперов в старых комментах и поднимает топики собственно в топ.

Думаю, определенно, хотя и считаю, что данная фишка лучше подойдет на ТТВД.

2 лайка

Ахахахах, авадхота свои темы всеми силами продвигает)

Но я считаю, что жизнь и здоровье Ганса с гранатометом важнее!