РПК или ещë один аргумент, почему стоит играть за фашистов

Простите, а зачем нужен ТАКОЙ РПК? Что бы советы больше не ругались, что у них только один пулик на второй БР? Так и до этого шоша была. Чем РПК лучше лахти? Да ничем, Лахти это прекрасный пулемëт, у которого из недостатков на мой взгляд есть только отдача, из-за которой пулемëт брыкается, но мне, как пулемëтчику Мадсеновского разряда это почти не помеха, да и это слишком слабый минус, ибо:
Темп стрельбы норм
Магазин норм
Перезарядка? А она у него существует, я просто не понимаю, как можно так быстро просто высунуть и вставить магазин, а тут вынуть, сменить на другой, засунуть…
Урон вполне норм, а теперь вопрос, зачем мне РПК, если есть Лахти-Соларанта/М26, я просто глупая совекская чернь, у которой на это мозгов не хватает, простите

6 лайков

разрабам уже надоело, что 1 тип с котиком на аве и клантегом FG постоянно ноет, вот и подкручивают немцам как могут, чтобы осевод не ныл

4 лайка

Да не только он, впринципе ось на всë ноет, если бы советы так на всë ныли, то был бы уже валл тем про 25 с копейками урона у снайперского гевера и меньший урон у снайперской мосинки

2 лайка

Мне показалось, или тему Декарда с обсуждением рпк удалили? Найти не могу еë (там 10 ответов было, ну очень интересно что там отвечали)

5 лайков

Чуть ниже дебаф к скорости

Нет

Я скажу больше, выложенную тему мою про видео Ткача потерли. Так что держи на кончике лопаты РПК и не зуди

7 лайков

Да пусть ноет. Давайте дадим ему больше поводов поныть. Давайте просто завалим его этими поводами. Вот, шоб прям по шею. Нет, шоб только один нос торчал.

2 лайка

Насколько известно сейчас есть проблема с отдачей, разработчики продолжают починку.

1 лайк

Прошу прощения, но планируется ли что-то делать с его боезапасом магазина или перезарядкой, потому что у германии за ЗЗ есть Лахти соларанта, у которого и магазин больше и при этом перезарядка меньше. И планируется ли что-то делать с льюисом и МГ-13 на 75, а точнее с их БРами, потому что МГ-13 на 75 практически аналогичен ДТ-29, а льюис чуть хуже ДП/ДПМ, но у МГ видимо что-то вроде “льготного БРа” Будет ли “Льготный БР” Для льюиса?

А мне интересно, планируется ли что-то делать с Морсом, потому что у советов за ЗЗ есть Безручко-Высоцкий, у которого и магазин больше и при этом скорострельность гораздо выше?

1 лайк

Лучшее, что можно сделать с моржом - это выкинуть его из списка доступных и дать SIG 1930 мемцам в магаз, ибо япам он вбок не уперся.

У немцев хотя бы есть чем играть из ППх, да, нет уверенного средняка между “ураган огня” И “Не ураган огня” А у советов вообще нет нормального пуликаа, который может противостоять немцам

Так он им нужен в прокачку. Не нужно заполнять пробелы оружием за ЗЗ, оно должно быть само по себе.

5 лайков

Да хоть как - вот горов дани преимущества, инженер с ним становится ценным юнитом и по стрелковке. А тут ну такое

2 лайка

я не знаю что в голове у разрабов, но единственное достойное применение РПК я вижу в том, что бы отвечать на: “У советов кроме мадсена и шоши ничего нет” своим: “а РПК?”

1 лайк