РПК-43 уменьшить время перезарядки

СДЕЛАТЬ ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ 1.7

Магазин на 15 патронов, катастрофически не хватает запаса, предлагаю уменьшить время перезарядки и сделать 1.7 дабы невилировать малый боезапас, рпк-43 не многим лучше мадсена, как по мне даже хуже, и не я один разделяю эту точку зрения

При вводе в игру рпк-43, у игроков сразу возникли вопросы к этому пулемету, та как не может он конкурировать с пулеметами противника, и тратить драгоценные золотые заявки на рпк у игроков желания не возникает,так как рпк не дотягивает до пулемётов противника и имеет малый магазин на 15 патронов

Предложение сделать перезарядку в 1.7 никоим образом не затронет баланс ибо магазин на 15 патронов это очень мало,и изменения перезарядки на быстрее мы просто невилируем малый магазин на 15

Это изменение надо было бы сделать даже если бы рпк-43 был в прокачке, и тем паче это надо сделать так как рпк-43 за золотую заявку, и он не имеет хоть какую-то привлекательность тратить на рпк З.З

Кстати!!! есть выбор, можно увеличить магазин рпк или уменьшить перезарядку на 1.7 что думаете товащи игроки?

21 лайк

Так скорость перезарядки не нужна ,разница в 0.7 погоды не сделает, а магазин на 20 сделает

8 лайков

Ты чуть проспал

2.4 и 1.7 думаешь не сильно большая разница?
И я не против магазина на 20 но …

Думаю, что это сделает его лишь более быстрой самозарядкой)

Так какая разница если пока ты перезаряжаешься, тебя застрелят. Лучше 20 патрон проси

Я уже, закрыли тему, я предлагал

Не ну кто против 20, но это всё на месте стоит

И перезарядиться быстрей это лучше чем медленнее с таким-то запасом в 15, я за 20 тоже, дайте!

Отличный пулик. Взял 3, 4 на подходе.

Не тянет он на отлично, явно

Отличный он на фоне мадсена, попробуй хотя бы гочкисс в тире https://sandbox.enlisted.net/post/3xJIgcu840Kmrx70/manifest/8/

2 лайка

20 и да тогда, или 1.7 и да тогда

У гочкиса и ряда других пулемётные дебафы, которые порой взрывают заднюю точку рандомом.

1 лайк

Сей Священный Инструмент Дарован Самим Господом Нашим Во Исполнение Пророчества Об Угнетении Оси. Хулители Сего Инструмента Да Будут Преданы Анафеме И Отлучены От Храма Ветра

4 лайка

Я подержу только чтоб РПК43 дали обойму на 20 патронов это как по мне справедливо.

4 лайка

Каким рандомом? Он почти что в точку жмет

Я тоже,поддерживаю и себя и тем более тебя

1 лайк

Точно, лучше проверить ещё раз, ща набегут, надо подготовиться и быть уверенным

Я очень рад за тебя.
Тем не менее он имеет большие дебафы, нежели чем рпк.