Респы нужны всем

Желаю здравствовать всем, товарищи. Опять поеду по больному…
Предлагаю увеличить фарм очков с респов, так как даже один поставленный правильно респ может сильно приблизить команду к победе. Но 35 очков за одно использование это крайне мало. 40 использований за бой бывает крайне редко, и то, такое бывает если твой респ единственный/почти единственный (вроде использование обычного и мобильного респа считается в таблице после боя, как одно, но даже так 40 это будет очень редко, ОЧЕНЬ!) А 40 убийств это куда как проще. Даже с болтовкой, играя, как снайпер. Типа одним снайпером я мог убивать более 10 человек. А УЖ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ТЕХНИКИ, К ПРИМЕРУ ТАНК…
Вообщем, строители респов очень сильно помогают победить, но награды должной за это нет. Короче, даём больше очков таким важным людям!
P.S.Аргумент: “Строители получает х1.5 опыта за победу” не принимается, так как постройка респов не является гарантом победы. Допустим, что атакующие почти взяли последнею, но всё-таки не смогли и что тогда? Кукишь тому челу, который за атакующих всю игру строил респы

26 лайков

в рамках логики улитки в игре про анальный гринд -за респы дают вполне нормально очков, но все еще абсурдно мало на фоне какого нибудь другого непотребства, вроде лечения ботов шприцом которых и так снесет через секунду фугасом, или починки мотоцикла, сбития авианалета итд. Скорее они решат просто понизить очки за другие действия, что явно меньше несут прямого влияния на результат и по сути это будет справедливо и не будет искушать людей аутировать

Да и респ респу рознь, появляясь на чердаке обнесенном мешками с песком я бы очень хотел чтоб за каждое появление строитель получал бан на 24 часа, ну или хотя бы минус к опыту

6 лайков

Как и всегда напишу что согласен с автором , награда за респауны мизерная …
Но меня больше волнует что на респе которую я установил я еще и очередь каждый раз должен отстоять , а это неправильно . Если уж никто не ставит то и владельцу будьте добры вне очереди .
А то происходит дичь какая то , на рожалке моей очередь и на респе очередь :face_with_spiral_eyes: или еще хуже на рожалке кто то сидит и ворон считает …

2 лайка

неоднократно проверял больше фар когда бежишь в атаку а не тратишт время на респ -это неправльно

2 лайка

А я напоминаю, что за убийство ОДНОГО противника дают 30 очков и 45 на точке, а за респ ВСЕГО отряда (возможно в 9 человек) только 35.
Господа, но это же просто смешно.

4 лайка

Врагу что поставил мину на респ дают больше

4 лайка

Я напомню, что мобильный спавн приносит 50 очков + он работает ближе к точкам захвата

Но у него и время отката выше.
Я вот только не помню точно.
У обычного 5 сек,у мобильного 15?

1 лайк

Вообще, пора бы начать давать очки респов за БТР, ато пол команды в них ресается, а толку мало-в зачёт задач не идут, очки инженера в стату не капают…

5 лайков

За починку (отмывку) обоссаной гусли союзника дают больше чем за респ
А если две гусли помыть…

1 лайк

Ну это дичь и ее скорее нужно поправить и мотивировать в конце концов пользу приносить и строить респы. Не важно как, или за респ повышать х3 или за авианалеты и починки опускать х3

Ну в зачет задач хоть мне идет, но 50 очков это не 35

А еще он имеет кд выше, может быть занят странной личностью и вот его то спалить с воздуха как правило легче.
И тут и там свои нюансы