Решил я на этом вашем леспромхозе поиграть


Причем все это игроки. На точку никто не ходил.
Думал, раз ивент значит онлайн за Германию будет больше.
Больше он стал, добавили в тиму 2 юзлесс летчиков, 2 юзлесс танкистов и 4 юзлесс снайперов, которые херней страдают :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

у немцев на низких БРах есть онлайн? :open_mouth:

1 лайк

Как будто он на высоких больше

1 лайк

на 5 так же.
по ощущениям когда за ось был сильный онлайн все недалекие игроки перешли за нее. сейчас онлайн иммигрировал по другим сторонами, а недалекие остались.
даже по чату видно, что абсолютно безразличные игроки и токсиков за ось полно.

Немцы снова имба. Советы не умают в респы.

1 лайк

У моих совеков респ на респе. За 2 точки у них 4 активных респа. В последнем бою я респов 5 снёс

Мне кажется игра как-то так спецом балансит)
У меня вот всегда такие строители в моей тиме, они роют, капают, застраивают, дизайнерят, что угодно, лишь бы не строить респ, что угодно, лишь бы не идти на точку, они тыкают “Дайте координаты” и весь бой летают на бипланах, не попадая вообще ни во что, они снайперят и минометят, пока их не съест серая зона и даже тогда они не пытаются пойти на точку, у них могут под носом построить спавн, но они все равно будут сидеть вокруг него, обороняясь от непонятно откуда берущегося неприятеля

Больше всего бомбит, когда пытаешься тащить такую тиму, а она все равно не вдупляет, почему сливает точки, если я вдруг на нее не приду.

Да не горит у меня!!!11

6 лайков

JesterTM…

Я твой Эспумизан)

Не гори, у всех такое бывает.
Будут еще на Оси нормальные игры, будут. Я сам жду возвращения нормальных игроков, докачать немцев.

Это нормальный план. Сейчас все вагоны сбегут из боев на стороне оси, там же не паровозят. Потом можно будет вернуться и понагибать вслясть фулл команды ваты состоящих из… Ну вы поняли. Вагоны постоянно ищут сторону, где их на халявку покатают.

1 лайк

Зато мемцы, как я погляжу, прекрасно умеют, что один отдувается за всех

3 лайка

Щас кстати за американцев стал гораздо чаще видеть снуперов на 5 бр, похоже те самые вагоны ну или просто из-за ивента с набитием киллов на болтовке.

Ну 50 килов в голову же) ток на снайперках выполняют

На штурмах можно быстрее сделать в общем то даже.

1 лайк

:saluting_face: Вообще не замарачиваюсь …
набрал 20 опыта этот ивент сам выполняется мимоходом

я вообще не понял в чем трудность. просто выстреливаешь побольше пуль, и все. авось хэдшот. за 3 боя сделал, даже не надрываясь, а то тут то там читаю, и люди правда снайперки берут, выцеливают что-то :rofl:

2 лайка

это прикол такой, что новички будут выполнять задание на головы именно на снайперках) ведь многие шутеры и игры к этому подводят