Решил я на этом вашем 5 тире поиграть

1 лайк

Ну они же все со снайперским стг, да?
image

15 лайков

Да это щас в любой команде , на любом бр может случится, у меня вот

, я как это увидел, посмотрел на карту, понял что площадь с такой командой брать просто трата времени и ливнул нафиг

ну или вот еще лучший режим игры , да еще с такой тимой

вот еще схожий пример пиво просто даже 1 респ воткнуть не могло, а бой можно было бы легко выиграть, но нет нафиг респ строить можно ж все колючкой засрать

1 лайк

Пиво везде, однако проигрывает только моя тима… :thinking:

2 лайка

Потом захожу за немцев 2 Бр ,а у советом по 7 респов и машинки XD

4 лайка

Типичные осьеводы.

А если серьёзно, сильные игроки не хотят играть за ось, чтобы быть мясом для развлечения дичайше подкрученных амеров и карусельщиков советского десанта с ППСами на лоу бр.

А всё потому, что когда все игроки топили за отключение подкруток, некоторые осеводские надмозги ушли в отрицалово или даже выступали против.
В итоге на восточном фронте большую часть подкруток убрали, а западный не тронули, ведь никто не жаловался :upside_down_face:

Хороший урок всем, кто топит за односторонний (диз) баланс.

10 лайков

Я как играл так и играю за ось.
Я в начале выбрал её мейнить и мне нравится за неё играть, узнал о подкрутках только спустя месяца два, когда начал читать форум.
Поэтому вот эти прохладные истории про каких-то там карикатурных осеводов, идею которой продвигают всякие недотоповые игроки вызвают только раздражение и недоумение.

Ну я в начале тоже угнетнулся от боев против амеров на 5 БР, но потом понял фишку, что в данных боях можно очень фаново развлечься на самолете. Я даже поставил себе в сетап два G10. Скажем так, я еще не разу не срезал 4 тандерболта за один заход от нашего респа до респа противника. Нагибать амерчиков пачками в небе оказалось намного веселее чем пинать советское пиво в сталинграде. Представляю как подгорает седалище, когда ты только вылетел и несешься с 10 шмарами, как палачь а не пилот, а тебе с низу немецкий ас под хвост, и видешь только красный горизонт.

1 лайк

До передела компаний Нормандия была компанией которой я прокачал быстрее всего, где-то за 120 боёв. Это была 3 по счёту компания и я уже подходил с опытом. Купив премиум мессер, сбивая тандерболты и бобров. В целом до сих пор бои с амерами самые мясорубистые и прибыльные.
Единственное скучаю по старой Москве, вот там зарубы тоже дикие были. А подкрутки убили онлайн советов в Берлине, там реально унылые бои были.

Справедливости ради, такие всё же есть. Сам видел здесь парочку человек, которые были против отключения подкруток. Ну и на англ-форуме таких много.
С другой стороны, я топил за отключение подкруток даже когда активно играл за ось.

2 лайка

Ну да согласен. Я могу понять подкрутки, когда согласно серверной статистике одна из сторон сильно проседает. С амерами плюс минус стабильно, бывает да, они через чур давят, как сейчас.
Но с советами в Берлине был вообще капец: там весь онлайн вымер. В начале после обновы тоже было нечто: 100 боев - 99 побед (за ось против советов)

У всех все сейчас так.

Англофорум - по большей части сборище кемперья, которое о подкрутках слыхом не слыхали, потому у них и “нет запросов”

1 лайк

Та у них там похлеще темы чем у нас.

Спойлер


Наши все посты по сравнению с этим одним не кажутся такими уж безумным.

1 лайк

“…сосредоточиться на умелых сражениях PVP …” - это в переводе на общепонятный: сидеть со снайперкой в кустах.

1 лайк

Очевидно же что это сарказм

1 лайк

Та чёт похоже что нет. Чёт у них там боты превозмогают походу.

Спойлер



1 лайк

Извини, тех самых скиллованных немцев тебе не подвезли. Мб через сотню боёв найдёшь.

1 лайк

Ну последний чел полностью прав.

Не про то что они владеют боевыми искуствами это да. Но другое откровенно странно выглядит.