Решение вопроса лоу ранговых "споров" на тему ППС - МП40

нужно начать вести учёт каждого человека на форуме , с его мнением по разным темам, дабы на основе этого делать статистику))))

1 лайк

Нужно ещё на степени угнетения поделить

  1. Не угнетённые
  2. Угнетённые
  3. Угнетённые^2
  4. Угнетённые^3
3 лайка

Эээ. Ладно советы, у них в таком случае будет апнутый ППС для ответа, а что амерам делать? Сложить лапки и умереть с ланчестером/томспоном BSA в руках?

Томпсон M1A1 на 2ой

1 лайк

Ну даже томспон м1а1 не ровня беретте на 40. И да, пахнет очередным массовым съезжанием оружия к 2бр. У нас уже скоро больше половины ПП на 1-2бр будут.

2 лайка

Вообще в идеале нужно наоборот перенести МП и ППС на 3 бр, так как они могут неплохо показать себя даже на 5 (самого однажды из-за невнимательности тиммейта закинуло на 5 ранг за советов с сетапом 2 бр. Однако я смог победить и даже первое место занять).
Но тогда нужно добавлять советам много новых ПП, а я сомневаюсь, что разрабы будут тратиться на это.

1 лайк

Обойдутся #1

Обойдутся #2

Дать немцам жесткое превосходство и по ПП на 2бр, акруто вы это придумали(нет).
Обойдутся.

Я наигрался с пасом в Берлине и это ховно лютое.

Ботов бить и с болтовок можно.

Вот бафнут АВТ, Советские пулеметы - тогда поговорим.

Не знал, что за немцев на 5 бр боты играют.

Это они лично для тебя собрались, чтобы ты тут рассказывал как люто ППС херачит на 5бр.

При том, что мп40 зеркально уехал бы вверх - было бы неплохо.
Подобные мета-пушки делают бессмысленными прочие.

1 лайк

Ну тогда же надо решать вопрос еще с японкими и американскими ПП, что у них переносить с 2 на 3

зачем?
оставить 2бр с 1 ппсом в прокачке?
а смысл от ппса на 3бр? есть ппш

Так что это чисто фантазии.

У советов на 2 БР есть прекрасный женский отряд с ППШ-2
Который, ИМХО, лучший ПП 2 БР
Я не понимаю, почему еще кто то не приобрел сей прелестный отряд (жаль. в ватных штанах, но фигурки то и анимация ЖЕНСКИЕ) если он играет за советов на 2 БР

мне они тоже нравятся

1 лайк

извини но стрелочка не поворачивается

Смысл в том, что в одном случае он на любителя, а в другом он делает бессмысленным десятки других единиц вооружения.

image