Решение вопроса лоу ранговых "споров" на тему ППС - МП40

3 лайка

Ну как вариант. Лично я бы спустил на 2 бр беретту М38/42 - она всё ещё хуже ППС, но делать на 3 бр ей объективно нечего.
Или можно вообще ничего не спускать и даже кирасы не трогать, но чтобы советоводы всего лишь признали своё превосходство в самом метовом оружии на 2 бр и перестали угнетаться.

3 лайка

Тогда, кирасы - -50% эффекта от взрыва и пистолетных патронов.

Проще поднять БР автоматике (кроме всратой) и оставить на 2 самозарядки

Mp28 и ППД 34/38 Gayming?

Если есть превосходство, значит надо убирать, всё просто.
Забираем оба ппс на 3й или меняем кирасы и снижаем беретту м38

ППД не настолько уж и всрат, как по мне (вблизи).

Просто, сейчас болтовки/самозарядки почти бессмысленны.
Игрой поощряется перестрелка близ кружка, а на малой дистанции цена промаха слишком высока против автоматики.

Тигр на 2 бр*

1 лайк

Да пускай даже оно будет - хотя бы до ввода советам самозарядки и нормального пулемёта на 2 бр. Мне просто надоело слышать, что они проигрывают из-за “имбы” армаgayры или “метового” МГ-13. Зато свои сильные стороны не признают ни в жизнь.

1 лайк

И опять бегать с ппд34 :confused:

Да у советов хорошие пп, может даже лучшие

Дальше что?

Дальше

Спойлер

объясни это питерскому школьнику и его фанклубу.

встаёт вопрос: угнетены ли советы на 2 бр? По мнению вышеназванной личности они неиграбельны.

Надо просто как в старые добрые времена Cumпаний вот тогда то балансно всё было. У советов лучше вооружение, а у немцев подкрутки. И можно будет кулл-стори про подвиги древних Арие-Ткаченок послушать с 1vs10

Не-не-не, никаких больше богомерзких подкруток.

1 лайк

Тип 2 - да

А тебе не плевать что и как считает Ткач? Ну серьёзно, какая разница что он думает? (Что это за прекол, его имя нельзя называть???)

Я считаю что они угнетены на 2бре на столько, на сколько угнетены немцы играя против них, я считаю что нет, обе стороны играбельные

есть вещи, которые я хотел бы увидеть за союз, (думаю перечеслять лишнее, ты сам знаешь)

Ну за его мнением я не слежу, мне побарабану

Играбельны советы 2бра - да, но есть нюанс
В моих катках чаще всего это снайперы, танкисты на т60 и консольщики,
Из-за чего трудно играть

Вот, совершенно верное мнение. Будь все советоводы такими - большей части форумных срачей не было бы.

1 лайк

насчет т60, только что против меня играло два чела на т60 на 5 бр и их обоих снесло 250кг бомбой

2 лайка

scale_720

4 лайка

Может они думали что это был T62?

4 лайка