Решение проблемы танкистов в серой зоне (шутка)

Разработчики сказали, что добавят Ботов танкистов. Типа они там будет кататься, делать вид усердной работы
Я подумал, что это была бы неплохая возможность выгнать танкистов из серой зоны
Что, если у нас условный игрок танкист сидит на жопе 1-2 минуты в серой зоне и в N-радиусе от нее
Тогда запускается таймер на 1 минуту. Если танкист не покидает свое место насеста будет слышен звук открытия баночки пива. Затем механик-водитель сам против воли игрока доставит его к полю боя

Всем добра

15 лайков

Шутка смешная

1 лайк

Тема не является предложением. Вообще для комнаты отдыха тема

1 лайк

Ну почему
Он предложил чтобы за мехвода появлялся бот который доставит на поле боя)
Вполне интересное предложение

Так тогда можно будет высадить весь экипаж и сидеть одному за местом наводчика.
Проблема СЗ больше к мапдизайну, танк то в своей игровой зоне сидит, а средства для его уничтожения есть, сейчас в каждой катке присутствует летка.
За все время только один раз встречал прям невозможность уничтожить танк, в карьере в Москве Pz.4J засел в метрах 300-400 от точки и умело пользовался складкой местности, советы были 2БР, а магия маркера не давала отметить этот танк. Только перед поражением летка его сняла. Вообще респект такому игроку, что так уселся

Зачем ты мне это пишешь…

По идее, у нас есть ограничения в два танка одновременно за бой, как минимум одно место может занять бот застрявший в окопе ещё в серой зоне, жду не дождусь обновление!

4 лайка

Тогда новое условие, даже если высадить экипажа то всё равно появиться бот который доставит танк на поле боя

Почему шутка? Самая что ни есть правда! Особенно бесит меня карта - “Переправа”, где танкисты настреливают фрагов. Только вроде точку начнешь строить, через несколько минут ни точки нет, ни отряда. (Некоторые жаловались на карту - “День Д”). :grinning:

Взятие первой точки - сущий ад. Количество отряда уменьшается с 1000 подкрепов до 650 и ниже.
А теперь представьте, что играете не в команде, а рандоме и еще там новички.
Сейчас еще для полного фарша , противник 2 пушки строит , чтобы уже наверняка. :face_with_raised_eyebrow:

На мосту также вам не дадут спокойно пройти, враг ставит колючку и мешки, и отстреливается оттуда. Потом начали ампуламет ставить, чтобы еще лучше жилось. :smiling_face_with_tear:

P>S Еще Кёнигсплац также с мостом.

2 лайка