Ремонт техники изнутри

Работает

Спойлер

Ремонт внутри отличается только тем, что он внутри.

Надо делать что бы ремонт внутри был только при полной остановке танка. Малейшее движение сбрасывает прогресс Ибо эта механика будет такой обузной.

2 лайка

На самых распространённых танках в игре - дверцы для обслуживания трансмиссии снаружи.

5 лайков

“Шутить изволите (?)!..” / “Вы что, издеваетесь (?)!!!..”

  • Все описанные вами повреждения наносятся в основном снаружи.
    …Точнее - повреждения чаще всего вообще не наносятся (об это отдельно в конце …опять) - я специально стрелял в пушку (и сбоку под 90 градусов, что особенно примечательно, и с других углов) много раз - абсолютно никаких результатов.

  • Это ваш очередной официальный чит для полудурков / читеров (?) Чтобы теперь они сидели и вообще не вылазили …из ваших “Серых пакостей-читостей” …и в добавок к читам официальных AimBot “кружочков” на самолётах, хотя нормальные логичные и полезные прицелы при стрельбе от бедра зачем-то убрали, хотя в нормальных играх они ещё и радиус разброса пуль показывают.

Хотя теперь и “Серая пакость-читость” не очень им нужна, т.к. танки “частенько” абсолютно совершенно никак не повреждаются и 10 сверху взрывпакетами на крышу, двигатель и другое, под гусеницу, под днище…
то же самое и с противотанковыми пушками, ракетами, ружьями - не повреждают даже в упор с любого угла и в любую часть танка (даже в пушку, как я писал выше)… … …
Даже у Японцев появился такой танк при том, что там вся бронированная техника - это жестянки на около 10 мм.

И, кстати, БАГи.
Когда многое оружие (как всегда - это у СССР и союзников) в упор не попадает, а если и попадает много раз, то не убивает, хотя должно.
Как например вчера я с Garant лёжа в упор всю обойму в стоящих ботов выпустил - игра даже показывает попадания, но вообще никакого результата от этого. То же самое было и с лучшим дробовиком, не говоря уже о “классике” с ППШ.

И точность при стрельбе от бедра - я такого идиотизма ни в одной игре не видел.
Хотя при этом я видел читеров, которые даже с Tompson (с его громадной отдачей) со 100++ метров стоя (а то и на бегу) не останавливаясь всю обойму выпускали абсолютно без отдачи, убивая всех “кучу” врагов…

Лучше бы двигло или трансмиссию изнутри чинили

И каким же “Чудом” (?) :wink: :slight_smile: Или это так завуалировано “танкист” пытается сделать так , чтобы наиболее частые повреждения чинились изнутри, а редкая “экзотика” - снаружи (?)

:japanese_ogre:

3 лайка

советую оформить на это баг-репорт с:

Оооо добро

А какую версию дева указывать? Та что новая или та что старая была?

Когда пакетик?

вернули бы уже то ,что было раньше, когда любую поломку можно было чинить спрятавшись за танк

1 лайк

Сначала ломаем устраивавший всех ремонт, потом тратим ограниченные ресурсы на попытки сделать что то подобное. Признать ошибку и вернуть как было низзя, деньги потрачены, идеи оплачены. Понимание того, что непроверенные и воплощённые идеи, навязанные игрокам ведут к новым затратам - недоступная вещь.

10 лайков

Лучше бы сделали принудительную перезарядку пулемета, как у пехотинца. На немецких и американских танках, лента 150-250 патронов, а на советских 63, про итальянские на 40 патронов я вообще молчу. Остается в пулемете 15-20 патронов, и приходится их просто достреливать куда-нибуь.

5 лайков

А можно починить технику не изнутри танка, а изнутри игры? Чтобы Першинг перестал быть бесполезным куском кода. Я даже на полигоне в практике не могу КТХ уничтожить пустой из этого поделия.

4 лайка

Тогда можно брать в отряд 2-3 танкистов 2-го ранга

А как же Япония ? :wink:

А по моему, новый ремонт лучше
Боевое отделение можно починить изнутри, а чтобы починить мто и ехать дальше нужно вылезать

Простите, а есть еще такие танки, кроме Tiger II и японского с 5 ранга? Эти бесят, но вот есть еще такие непробиваемые?

механика прикольная, позволит чинить мелкие модули которые на некоторых видах техники очень тяжело чинить, что то подобное было бы интересно увидеть на самолетах) повысить их выживаемость возможностью залатать протечки масла и воды, а то после выстрелов ботов по движкам самолет долго не живет

сделайте что бы и самолет можно чинить( из кабины естествено)

9 лайков