Реквием по балансу

И так внимание, знатоки, есть ли инфморация как проходят матчи в этой приятной игре, что я имею ввиду? Нууу… Я о том как же всё таки набираются команды и какая вероятность победы у каждой из сторон, последнее время я думаю что победы тоже исторически достоверные, поэтому играя за ось в Нормандии я не выигрываю (ну ладно 1/7 как то получается выиграть). Я понимаю это всё лор и игра же про WW2 но хотелось бы и побеждать иногда, а то заметил за 100 часов, что тут либо у тебя превосходство во всем, либо у соперника, равных матчей очень мало помню, хоть такие и есть!!! well…

1 лайк

Вся Ось убежала апать Берлин перед обновлением прокачки

3 лайка

Не в балансе дело, а в онлайне за конкретные стороны. Подкрутки тоже изначально вылились из-за этой же проблемы онлайна. В боях, где 10 на 10 живых игроков бои проходят крайне непредсказуемо и до конца боя неясно кто же победит. Атакующие часто в таких боях побеждают на последних секундах, обороняющиеся тоже прям из всех сил потеют, чтобы победить. А по ботокаткам баланс оценивать, это такое себе.

наоборот предсказуемо, кто подкручен, те и победили

Убери подкрутки, запусти 10 на 10 живых игроков и совсем неясно будет кто победит.

Вот тогда да, поэтому я и ОЧЕНЬ хочу выключение подкруток и матчи 10 на 10, еще и с примерно равной прокачкой, вот это игра пойдет…

3 лайка

Ну дело в том что, иногда есть 4 пациента на технике которые в среднем либо в середине, либо в конце таблицы и ничего не делают в игре кроме как либо сбивают самолетики в воздухе(лучший вариант из существующих), либо стоят с 11 фрагами за игру в своем железном говновозе и я почему то уверен что это не боты

В таких матчах набирается на каждого игрока по 30-40 фрагов, в результате чего очков меньше начисляется за бой. будут в среднем все фармить по 2500-2700 очков, а не так, что один 9-12к, другие 800. Но это всё лирика, решается увеличением коэффициента опыта за бой, чтобы в таких матчах по итогу получалось столько же опыта в кампанию.

Это просто плохие игроки, с этим уже ничего не сделать. Ну может матчмейкинг сгладит эти нюансы, а при большом онлайне ещё и рейтинг аккаунта, чтобы такие персонажи с такими же играли. Фундаментальная проблема тут в небольшом онлайне, который не позволяет всё это реализовать, а не в балансе.

по опыту таких каток скажу что зачастую нет
У меня обычно выглядит как пара игроков с классическими 100-150 фрагами, но с сильно бОльшим числом смертей, чем обычно
Типа 110 на 12
И дальше за ними как раз от 60 до 20 располагаются остальные
все равно самые прошаренные будут выделяться

Вот бы подкруточки за ось… мне так хочется получать за захват точки не 60-90 очков подкрепления как меликансы по 200-300…

1 лайк

Такое из за отсутствия матчмейкинга возникает. Пара с топовой автоматикой, половина с самозарядками на средних уровнях, остальные с болтовками. Тоже БР должен будет решить этот вопрос и будет примерно у всех по 30-40.

ось подкручена везде кроме нормандии, причем в москве на том же уровне что нормандия

удачную компанию выбрал мейнить

Потому что её время ещё не пришло) Вот я уверен, что до глобальной обновы им ещё выкрутят подкрепы и скорость захвата так, что игроки за союзников туда успеют переметнуться. На старте Нормандии такое было. Немцев также насиловали, пока их не выкрутили и не произошла переливашка, которую исправили подкруткой союзников

уже было, ось нещадно нагибала, потом подкрутили амеров - и получилось так, что стало лучше только стаком,ну а всякие подпивковичи как ничего не делали без подкруток, так и с ними…