Реклама Энлистед

Всем привет! Лично я узнал об Энлистед ещё несколько лет назад из рекламы на Ютубе, но тогда мой комп игру не тянул. Так вот, мне интересно, откуда сейчас новички узнают(и узнают ли вообще) об этой игре. Рекламы на Ютубе сейчас нет. Кто-нибудь из вас видел где-нибудь рекламу игры? Откуда в игре должны появляться новички, если рекламы не будет?

Ну я не только про ютуб говорю - рекламу ведь можно вставлять на разных сайтах.

На сайтах зеленого стима видел

Ясно, значит новичков на сервере восточной Европы много ждать не стоит.

Сарафан ещё есть, его сложно отслеживать через открытые источники

1 лайк

Ну да, если после объединения кампаний игра станет лучше, то многие зазовут в неё своих друзей кто в прошлом играл или ещё вообще не играл.

Блогеры тундры иногда делают стримы, тот же лакер или крюга

Нет нормальной рекламы. Я узнал от чела из Тундры. Также не ясно почему не сделать парнерку какому-нибудь Ткаченко, Бумаво, фнвалу, мне, любому кто много играет, чтобы раз в пару дней человек лепил гайды и снимал геймплэй игры. Тут контента куча, пока по каждой пушке сделаешь 10 минутный ролик тест-драйв, уже будет много информации, которая понемногу раскрутится при притоке новичков и возрастании онлайна. Крупные ютуберы такую уже пургу снимают, смотришь и смеешься.

5 лайков

Вот Бумаво я знаю, а можно ссылки на канальчики остальных. :slightly_smiling_face:

Потому что есть условия

После вчерашнего заявления Кео касательно подкруток и, следовательно, матчмейкинга - уже понятно, что лучше не станет. Разрабы просто продлят на время жизнь проекту.