Реформа последовательности советских автоматов

За советы играть практически невозможно. Их нужно апать вплоть до подкруток. Но это потом. А сейчас предлагаю изменить порядок прокачки и БРы автоматов.

  1. 1 БР - ППД-34 и ППС-42 (и дробовичок)
  2. 2 БР - ППС-43 и ППД-34/38
  3. 3 БР - ППД-40
  4. 4 БР - ППШ 41 (сектор) и ППШ 41 с барабаном.
  5. 5 БР - Автомат Федорова и АС-5.

Теперь разберем подробнее.

34/38 это такая же хрень как и 34, только с другим магазином. Тот же самый ствол. Так почему совки на 4 БРе должны качать тоже самое с чего и начинали. ППД-40 как финальная версия развития ППД, занимает место в 3 БР. ППШ намного лучше чем все остальное ниже. Там практически нет отдачи, бешеная скорострельность и дпс. Можно выкосить отряд одним прожимом. Так как это один и тот же ствол только с разными магазинами, барабан можно засунуть во вкладку. На пятом БРе самые козырные штурмовые винтовки, тут все понятно.

Я вам могу торжественно поклясться на библии - Советский Союз как нация для игры стагнирует и плачет. Ось просто вопиюще доминирует, унижает и угнетает совков. Дело даже ни в респах, ни в снайперах и подпивасах. Дело в тотальном количественном превосходстве игроков за ось. Советский союз просто неконкурентоспособен перед немцами. Без радикальных решений ситуацию не исправить. Рыба ищет там где глубже, человек где лучше. Так вот за советов это просто берег.

P.S. а еще ударные гранаты. Их нужно вывести из игры. Бегать по всей карте забрасывать всё что движется ударками это кретинизм. В реальности так просто быть не могло. Если понятие реализма хоть что то значит для игры. Я не говорю про историчность, именно реалистичность.

3 лайка

Ты таким образом абсолютно полностью вытесняешь болтовки из игры. Какой смысл гою бегать с карабином Мосина, когда ему с самого начала будет доступен чуть ли не лучший ф2п ствол Совеков - ППС-42?

Ты не поверишь, но этим вопросом задавались на протяжении трёх лет, ещё когда разделение на кампании было. А теперь вспомни про немцев, которым в трёх кампаниях надо было по новой исследовать и прокачивать все модификации МП-40.

Я тебе на хентай-манге клянусь, что это бред. В 90% случаев виной всему плохая команда, в 10% - подкрутки, когда противнику дают 500 тикетов на поезде, а совякам 250, когда противник берёт точку за несколько секунд, а совякам надо около минуты не подпускать ни единого арийского сапога в круг точки, когда противник разминирует объект за считанные мгновения и т.д.


Вот я спустился на 2 хазард. Это полный аут.

Ему придется бегать с ним на инженерах, на снайперах и танкарях. Доп классы в отрядах тоже получают мосинки. Не вижу проблемы.

В данный момент в игре можно взять 3 штурмовых отряда. Да, с болтовками будут только инженеры, но роль инженера в этом отряде всего лишь поставить респ, да построить боеприпасницу, всё остальное время гой может бегать исключительно штурмами.

Два. Три если только премиумный.

Но… Оно же не значит) Плашку с реализмом убрали же уже. Вы слишком долго спали)

Надо советам дать лендлизовские и пусть происходит: Искусство это взрыв)

И поэтому в прайм тайм 3бр мемцев сразу кидает в бой, а на советах 2бр я вишу по 30-40 секунд в поиске боя.
Мои слова из другой темы, но с тем же моментом.

По хорошему часть проблем решит отключение подкруток и временное запихивание 3 БР в отдельную очередь.

Ммм учитывая что сейчас ппс43 маленько шломан, то с ппс42 можно будет с 1 бр до 4 вполне бегать, вообще не меняя… Великолепный автомат.

Танкисты с мосинками? Ар ю окей там?

1 лайк

Ладно, тебе виднее…

P.S. Я никогда не покупал прем )

2 лайка

АТшники.

Все равно подобные темки что метать бисер перед свиньями. Разрабы все равно редко бывают в облачном районе, а немцесоски на подобии зиглер и грозы шреков до крови из носа будут доказывать что это немчура угнетается. Я умываю руки.

2 лайка

Три и без премиумных, это функцию же не включили…

Да беднинькие, несчастные вы. (((

Плохие разрабы опустили на 2-й бр к ппс мр 40 и 38. Совеки сломались! РД44 на первом ранге не помогает!!! Дайти подкрутак!!!

1 лайк

О, я такое и про мг34 патронентроммель могу сказать) Значит его тоже на 3-й ранг?

2 лайка

Про это никто ничего не говорит. Я вот вообще хочу на 1-2 БР иметь Т-34 и КВ-1 против Pz.IV F2 и G, бегать с ППШ или Фёдоровым и косить немцев и с киралями, и с МГ34 с любым наполнением, и с МГ42 в Сталинграде. МПшками пусть хоть обмажутся. Чёрт с ним, АФ можно выпилить даже насовсем, но только вместе со всеми очень историчными и массовыми СТГ в 1941-1942. Хочу чтобы редкое да бумажное оружие стало уделом отдельных бойцов, через ограничение их количества в сетапе, например. Хочу прежде всего реализма, исторической наполненности. Чтобы игра стала в какой-то мере реконструкцией. Чтобы Тигр 2 стал действительно опасным одиночкой, редкой единицей на поле боя, а не тем, чем можно спамить по кд.
Я мог бы пилить темы об этом каждый вечер. Но путь по которому пошла игра уже необратим. Это вам не Hell let Loose, который у меня не тянет, к сожалению. Так что пора смириться и с неисторичной танковой армией исключительно из Тигров 2, и с АС-44. Сейчас важен только баланс. И единственное, пока, что я вижу точно его поправит - уход Pz. IV J на 4-й БР. Для БТ-7, Т-26 и Т-50 противник слишком серьёзный, ввиду того что пробить его можно не в любую точку (что не актуально для пазика), а сам он вполне себе может поработать с Т-34-85 и первыми ИСами, пробивая в маску. Напомню, что ИС-1 имеет такую же проблему с немецкими тяжами, находясь на одном БР, так что такой перенос будет более чем логичен. А на БР 3 останется Pz. IV F2, который по-крайней мере проще пробить советам 1-2 БР.

2 лайка

Про это темы через одну на форуме идут.

Полистал. По поводу переноса МПшек обратно за последние сутки ровно одна тема. От осевода.

Плохо листал, Фролло.

Тем с такими названиями нет. То, что стенают в комментариях не обозначенное предложение.

я не понимаю, эти типа просоветские темы - организованная абвером операция по дискредитации советов???

3 лайка