Реализация вторых радистов

Так господа, а вы там не шибко офигели. Сколько механик доступно только задротам и донатерам: Рсзо (вообще ни как не разыгрывалось), десант (Либо ивент который больше не повторится, либо платите денюжку), Бтр с пушками(аналогично деснанту) и вот теперь и ракетный удар. А зачем тогда нужны вторые радисты? Характеристики у них лучше и что. У инжинеров первых например нет пулемётного гнезда а у вторых есть. Так и дайте ракетный удар в массы поставив его в ветку прокачки ко вторым радистам.
Я сам лично предлагал ракетный удар назвав тему на форуме “Огонь РСЗО” и помоему я прописывал там что нужно дать это вторым радистам чтобы они хоть чем нибудь отличались от первых. Тему взяли на заметку и ввели, мне даже спасибо устно не сказали, да и если честно пофиг, но разрабы просто взяли и решили как обычно нажиться на игроках, не спорю это их хлеб, но что то надо менять в этой системе.

7 лайков

Так а предложение в чем :face_with_raised_eyebrow:

Ну там ящики говорили будут с отрядами. А на счёт ракетного удара ну такое мне не зашло. Слишком много должно случится что бы произошло на то что он запланирован.

1 лайк

я разныл и не написал чего хочу?

ну вот тем более раз это не слишком сильно почему бы не дать всем

вот моё требование

Если вернуться тк истории
То не такое массовое было явление
Смирись

Оккк услышали тебя

так мы не про историю говорим, а про геймплей, разве нет?

Одно связано от части друг с другом
Если геймплей тебе дать
Они не очень то и нужны
В той реализации которая есть сейчас
Долго медленно
Да убойно и то не всегда
Это рандомная вещь
Плюс
Тебе охота тыкать по 5 раз в попытке найти этот удар?

У япов вообще такого не было, а то что у нас в игре - экспериментальный грузовик с ракеткми

Нет
Тупо ракетых с неба)

сначала идёт обычный удар, потом бобры, ещё дальше этот удар и в конце снабжение с дымовухами

Ага))

не понимаю о чём вы, он падает намного быстрее арты, а это как по мне главное

1 - арта, тыкаешь несколько раз пока на вызове не появиться кружок с таким же радиусом поражения (РСЗО вызывать привык)

Ну вот купи и радуйся
Мне такого не особо хочется)

ладно, водим 1 “пивную кегу 16 дюймов”

Знаем знаем
Отсюда и выходит что из всех радистов прем советы выходят в лидеры
И то только из за ранга и оружия)
А так… Слабо

это же вообще по задумке нужно против техники, норм набор получается если дать его всем

Не думаю