Реалистичный режим игры

Сейчас если судить по вартандеру у нас аркадный режим игры с светофором и маркером упреждения на технике и без френдлифаера от фугасов. Предлагаю ввести реалистичный режим сражений в котором останутся маркеры союзников и не будет френдлифаера от пуль, но будет от всей взрывчатки, также убрать все маркеры упреждения и сделать управление техникой более реалистичным. Для пехоты можно ввести механику веса снаряжения и урона по конечностям (сомневаюсь что введут), к примеру попадание в ногу замедляет, ранение руки увеличивает отдачу, а попадание в грудь уменьшает стамину и время задержки дыхания. Данный режим будет не столько для уже играющих в энлистед, сколько для расширения онлайна, как например в вартандере в котором люди разделились между режимами которые им нравятся.

5 лайков

Реалистичный режим уже есть в пользовательских матчах, а разрабы на постоянку его не хотят добавлять потому что онлайн недостаточен, видимо.

4 лайка

В этом и проблема что пользовательские матчи спрятаны в чертогах интерфейса, и базовый игрок интересующийся игрой никогда не узнает у их существовании.

1 лайк

Делить онлайн вроде как не планировали.

4 лайка

Без ввода нового контента не будет нового онлайна. И я говорю не про новые курточки для кастомизации и нового оружия ничем не отличающегося от старого, я говорю про новые режими игры, новые нации в прокачке, и новые поля сражения. И как по мне самое простое это ввести режим с минимальными отличиями от существующего. Насчет деления текущего онлайна я сильно сомневаюсь.

3 лайка

Вот би набрать 12к стабильного онлайна чтобы потом его резко разделить на:

а) Аркадный шутер 12 минут бой как сейчас на картах с серой зоной.
б) Реалистичный милсим 1 час бой на карте почти без серых зон с большими расстояниями, игроков 20 на 20…

И развивать оба режима для двух почти разных целевых аудиторий… И постепенно набирать общую аудиторию, собсна…

Но, пока что, у нас онлайн 6к в стиме и ничего из этого не планируется…

6 лайков

Мягко говоря, это не совсем так.

1 лайк

Без ввода новых режимов надо набрать онлайн на старых без разделения онлайна.

Введут 10 новых режимов - все они будут населены 1.5 землекопами.

Нужно сейчас набивать контент вширь, привлекать игроков. А уже потом, когда онлайн станет… приемлемым - экспериментировать с режимами и вводить всякое.

WarThunder тоже не сразу строился…

А если в глаз попадут, то половина экрана чёрная)) Не нужон реализм ваш. Листок - аркада.

1 лайк

Под таким предлогом можно и скибиди туалеты и режим “на ножах” сделать. Ну а чё, контент

1 лайк

Новый режим не как не помешает развитию старого. Для него не надо вводить новые карты и новое оружие. Модель поведения техники можно взять с вартандера. Остаются только механики для пехоты которые будут сделаны в одном обновлении и иногда обновляться.

Поэтому я и сомневаюсь в делении текущего онлайна. Текущие игроки полностью отрицают любые геймпленые нововведения, которые даже никак не отразятся на их игровом опыте.

Может быть, возможно, есть такая вероятность, не исключено, кагда нибудь, с той или иной возможностью это будет реализовано, но пока онлайн не настолько велик дабы позволять его дробить(по моему мнению)
i (2)

Материала для контента ещё полно ибо его хватит ещё до образцов вооружения/техники времён холодной войны, а там альтернатива в виде 3 мировой, затем 3 мировай в обертке 21 века.(ха-ха гуляй шиза фантазия :sweat_smile:)

У нас скорее “симуляторная аркада”. Если судить по той же тундре, то вид от первого лица в технике ток в симуляторных боях и встречается.

Если уж и выделять “реализм” отдельно, то вместе с убогой обзорностью из всевозможных железных гробов, будь то наземные или воздушные. Тут уж, как говорится
“А мне нормальная обзорность
Дороже любого реализма”

Какой в этом смысл, если ТТК в игре очень низкий и все умирают с одной пули и бегают как угарелые. Хочешь реализма - иди в Тарков, а не из аркадных пострелушек просить Тарков сделать. Да, в Таркове тоже низкий ТТК, но сам геймплей довольно медленный и хватает времени на медицину. А тут когда лечиться, если тебя убили и ты переключаешься на другого болванчика? Какой смысл тогда от дебафов? Просто повисит у тебя 2-3 секунды и умираешь

Да, хорошо танкисты -60 будут делать - 30 союзников и 30 противников, похлопаю идее

Иди в тундру, любитель кустов. Такие как ты по любому в СЗ будут сидеть кустами обмазанные. Бойцы одиночки уже это подтвердили - большая часть игроков там сидит по углам за снайперов или на краю карты. Также будет из техникой, если убрать маркера и светофоры

Очень приятно будет ездить на каком-нибудь говне медленном, вроде тягача или ганомага. Под пивом то куда спешить

2 лайка

Пользовательские матчи - Гайд - Что это и с чем едят - Комната отдыха - Enlisted
я писал про реалистичный режим

1 лайк