Реактивная артиллерия

Предлагаю исправить ее, добавить больше урона. Ибо же, каждый раз наблюдаю картину, когда вызывается эта артиллерия, противник спокойно пробегает мимо нее, возле него разрываются снаряды, а он как бежал, так и бежит дальше. То же самое касается и техники, как правило, сверху броня не большая, но почему то, кроме как разорвать гусеницы или дуло повредить, больше никакого урона она не наносит.

9 лайков

Ну значит ракета не попала.
Я убивал реактивкой танк.

Я думаю, что от нее должен быть хороший урон в радиусе действия, а не просто обрыв гусеницы.

4 лайка

А я предлагал премиумной дать ракеты 280мм
Для аннигиляции всего и вся
Но… Видимо слишком…
И это оправдывало бы средства…
Ладно

Жирно слишком.

Ракетой убить танк можно и я уже много раз такое делал, суть в том что нужно прямое попадание.

Для прем арты нормально
А вот для работяг пусть будет как есть)))))))))))))))))))
А так… Идей нет особо
Странно что они решили впринципе реактивку использовать только против танков.
Это должна быть самая лучшая арта из всех возможных.
С учетом использования пару раз на человека

Да да, за япов играл и там РСЗОхой спамят как не в себя.

Пожалеть тебя?

1 лайк

Пожалей лучше джамбиков которых я убил ракетами.

Вообще изначально концепция артиллерии против танков это не очень хорошая идея) поскольку танки и так не живут долго из за пехоты, летки, других танков поэтому и популярность этой арты на уровне баков с напалмом, нулевое) я бы переработал ракеты сделал бы площадь больше, кд больше и ракеты чисто противопехотные и там может против легкой бронетехники, тогда от неё будет смысл, поскольку кидать арту раз в 2 минуты с мизерным шансом убить танк или кидать хорошую арту по радиусу на пачки пехоты, разница что лучше очевидна)

Потому что ракеты летят не строго сверху, а сбоку, поэтому сбиваются гусеницы и дуло, я еще не испытывал ивентовую арту, но донатная шотает даже ктх в борт башни

Да-да. Продать кал за 2к рублей, который я успешно выкинул в помойку (лежит в резерве). Ни танки не убить, ни пехоту не пострелять, ибо оружие убогое.
Скажи спасибо бомжам, которые наныли за п2в. И почему-то у них всё прекрасно, арта дамажит, убивает танки. Ну-ну. Сколько бы я не кидал, ни одного танка ещё не убил. Или мне не попадаются такие овощи, которые стоят неподвижно на одном месте. Да и сам оказывался у эпицентре обстрела в виде пехоты, ракеты падают в метре от тебя и урон такой, что об стенку горохом. Походу в разные игры играем.

1 лайк

РСЗО по пехоте не кидай, по пехоте чисто фугасная Арта, видишь танк/бтр не в сз и кидаешь по ним РСЗО.
Я уже не мало танков с РСЗО убил.

Я не убил ещё ни одного танка с РСЗО, потому что мне не попадаются те, кто стоит весь бой на одном месте. Либо они в серых зонах. Я даже больше скажу, в кидал ее по грузовикам и то через раз убивается. Это я, если что, про донатных радистов. Ивентовыми не пользовался

В них нет разницы, характеристики одинаковые.

Да у меня как бы тоже не особо таких много, просто ловлю танки на ошибке, выехал из сз = смерть.
Я японскими радистами убил много шерманов, кучу Джамбо, калиопы, 2 Черчилля и много ещё чего - убить танк сложно но уж очень приятно.

i (35)

Да дааа, иди гуляй.

Вот я и пишу про обычную, что нету такой “разрухи” от нее, как должно бы было быть. Ракеты разрываются возле пехоты рядом, а им до лампочки все.

А им до лампочки
Ля ля ля ля