Реактивная артиллерия бесполезна. Нужен ап

Она не способна нормально уничтожать ни танки, ни пехоту. Я даже специально встал под арту, в метре от меня падали ракеты, но меня только слегка покоцало. На городских картах из-за специфической баллистики все ракеты попадают в постройки, а не туда, куда надо, так как нельзя выбрать направление, с какой стороны будет арт-обстрел. Даже получилось застать в расплох т60, он находился в эпицентре, но у него лишь гусеницы пожелтели. В основном же враги банально успевают уехать. Это не стоит 2000 рублей. Красная цена 1000р за оба отряда. Оружие тоже посредственное, что у советов, что у немцев.

10 лайков

Сильное утверждение
Только что м4а2 с пристрелки забрал…
Ладно повезло

Падажжи, ща выдадут всем ивент и апнут, чтоб у игроков дупы не горели,типо п2в ввели в игру

4 лайка

Это я стою на своем супер-першинге в центре этой арты.

3 лайка

Совсем скоро все будут с этим бегать, может тогда апнут.

1 лайк

Отрядики то ещё и лучше, чем донут

3 лайка

Да. И в итоге окажется, что бесплатные отряды будут лучше, потому что им можно будет выдать любые стволы.
Если так и будет, то это был мой последний донат в жизни в эту игру. Ни БП, ни премы, больше ни копейки не потрачу. Не из принципа. А потому, что у меня сейчас стойкое ощущение, что я взял купюру в две тыщи и просто смысл в унитаз. Лучше бы игру нормальную купил. Мерзкий осадок такой после этого. Прям отголосок с детства, когда купил Нокиа н95 и уже готов устанавливать все джава игры, а он оказался NOKLA с какими то китайскими иероглифами в интерфейсе, который вообще ничего не поддерживает))

4 лайка

я помню в пэй дэй длс выходили когда платные:
169 рублей за 1)новые миссии 2)5 новых стволов 3)новый персонаж 4)куча синематика и сюжета 5) куча новой озвучки между персонажами итд
хоть мем с накаченной желтой собакой делай про транзакции пэйдэй и листка

3 лайка

Да-да, помимо этого ещё кастомизации персонажей, обвесы на эти самые новые стволы, камуфляжи.
Ёма, я мог купить фолл76, мог купить метро исход, в блицах задонатить на контейнеры и сто пудово выбить какую нибудь интересную машину, а то и не одну, + куча других наград. на худой конец мог немного докинуть и купить какой нить неплохой тунчес в тундре, который ещё и фармит, в отличии от этих пердистов реактивных… Да много чего купить можно было

Официально публично заявляю, что я Л О Х. Спасибо за внимание. Спасибо, ДФ. Было вкусно. Мамонтинг прошел успешно

4 лайка

Им надо было немцам дать ракеты калибром - 210мм, а советам - 300мм. У них почти по 29 кг ВВ внутри.

Слушай а ловко ты придумал
Я даже в начале не понял.
280 советам и немцам одинаково
Либо выдать 320 с поджогом
Один Wurfrahmen 40 другой Иван долбай
Почему?
Потому что тут и урон по пехоте будет мощный как и многие тут хотят
Бесплатным по уму оставить арту которая сейчас
А теперь по снарядам
Немцы
Снаряды от Wurfrahmen 40
280мм
Были и 320 но тут главное не переборщить
Направляющие реактивных снарядов большой мощности калибров 280 (осколочно-фугасный с боевым зарядом около 50 кг), 300 (осколочно-фугасный с боевым зарядом 45 кг) и 320 мм (зажигательный снаряд с бензиновой горючей смесью емкостью 50 л) монтировались на шасси бронетранспортера Sd Kfz 251

i (66)
i (62)

Советы
Существовали следующие типы реактивных мин:
М-28 (МТВ-280) — (осколочно-фугасные, калибр составлял 280 мм) предназначенные для поражения живой силы противника и лёгких укреплений.
М-32 (МТВ-320) — (зажигательные, калибром 320 мм) предназначенные для поражения объектов огнём путём разброса на местности нефтепродуктов и их воспламенения.
i (64)
i (65)



И все
Прем отряды окупят себя и будут уникальными
Черт…

5 лайков

:mammoth: :mammoth: :mammoth:

2 лайка

у меня такое ощущение было на флаке 8.8 хотел зенитку, получил недо пт сау с дерьмовыми увн)

1 лайк







проблема этой арты в том что ракеты летят сбоку, по итогу когда ты кидаешь арту прям на танк который стоит в центре круга ракеты летят не по центру, а немного левее, в этом косяк

Эти ракеты - один сплошной косяк. Ни урона по пехоте, ни танкам. Ну никто не стоит на одном месте в бою. Сто раз уже уедут из зоны обстрела. Бесполезная свистоперделка за 2000р)

2 лайка

Отсюда вывод: не стоит донатить, пока разработчики не начнут нормально относиться к тем, кто игру поддерживает рублём. Что флак, что радисты - это плевок в лицо. Хз как там на счёт каво-2, но вроде говорят тоже не особо то хорош.

2 лайка

Проси кешбек )

А что мешало не кидать деньги в монитор на анонсе а дождаться пока не введут и глянуть на отзывы?

Не думал, что настолько смогут обнаглеть. Ну выводы я для себя сделал.

Кв получился хорошим, но опять же не идеальным ибо работает там пока 1 заряжающий) а их два, на флаке вообще 3, странно что в начале не сделали механику нескольких заряжающих и только потом бы ввели эти пемы

Ну во первых доверие, все таки это не какая то конторка которая только открылась, по другим вводимым техникам и отрядам ранее таких проблем не было, все были приемлемыми, все что было в анонсе все сделали, а тут как со стимом получилось

2 лайка