Разучился кидать 100кг на советах

все, получается мне теперь не быть настоящим советом? :thinking:

2 лайка

Перходи на т28уээээ

Переходи на тёмную сторону и садись на джужу

1 лайк

Кстати ИАР кал его перекручивает любое корыто с ШАКСами. Дайте нормальную лётку Германии. :sunglasses:

1 лайк

100кг? Ты какой-то ненастоящий совек. Возьми 50кг, как тру совек.

2 лайка

Ракеты ещё есть на Ил-2
От тогда тру совет

1 лайк

На бф109 полетай, бомбы не 250, но крутит хорошо

Согласен, у советов имбовый п40 и су2 с шестью сотками, а немцев только неповоротливые юшки и убогий иар.

1 лайк

Ну су2 же) чет вообще попасть не могу хотя кидаю ровно, раньше все было отлично за бой накидывал по 10 техники, а сейчас прям беда)

Я вот на ней вообще не могу. На ИЛе 50-ками попадаю прям командиру по головешке, а на Сушке то в окоп, то на крышу домов…

Угу, с бомбами полная хрень твориться, то 5 танков в одном бою, то 5 заходов намКТ впустую, тоьько гусли.

Бери 50-кг, в них сила.

Короч, когда на танк заходишь, как только он оказывается именно где-то в области прицела, очень быстро нажимай пробел. Где то с высоты около 100 метров уже можно скидывать. Не надо интервалы сброса делать, иначе бомбы из за высокой скорости полета упадут на очень большом расстоянии друг от друга. Скорость пикирования должна быть где то сотки 4. Тогда бомбы упадут в ряд и он не успеет ни вперёд ни назад уехать, если лететь по направлению движения танка, а не в борт ему. Я научился с сушки забирать любой танк. А на ил-10 закидывать прямым попаданием даже с приличной высоты. Самое главное на огромной скорости это делать, чтоб около 400км/ч, тогда бомбы будут лететь практически в прицел, если заходить под углом ± 30°-45°. На сушке начинать пикирование надо с такой высоты, чтобы выровнять ее, избавляясь от “скольжения”, чтобы линия сброса была параллельна танкам.

1 лайк

Немцам капец как нужно дать бомбу на какой нибудь из топовых истребителей. Там вроде по тундре на bf109 G10, G14 или К4 можно было взять одну 250кг бомбу. За все остальные стороны летаю, на топ истребителях, нагибаю и летку и наземку, а на немцах как то грустно. Либо чисто летку на нормальном истребителе, либо чисто наземку на сомнительных и тяжелых бомбовозах, подходящих больше для упарывания в землю. Нет хорошего универсала, как за другие стороны.

У немцев есть истребитель с 250кг, только какого то черта он делает в отряде штурмовиков

Да есть всё у мемцев. У финансово обеспеченных.


На любом БР играбелен. Пушечных снарядов немного, но если норм стрелять, то всё ок.
Крутит всё что хошь, взрывает всё что хошь.

Мда, чистый пей ту вин выходит.
Я он Ярика всё хочу выкачать.
Кстати - как у него в плане лтх🤔
Пс. Здоров коллега )

1 лайк

Ну такое, в сталике он по факту сливал конкурентам, а для суисайд бомбинга вполне.
А этот да, пейтувин кристальный.

1 лайк

Да просто штурмовик я так себе.
На " протезе " летать не хочу, да и всегда ставил себе цель в первую очередь летунов сбивать, а уже потом бомбить
Бф109 топчик, да 50 кг достали и бк маловат, вот к ярику и стремлюсь

Француз имеет ДВЕ бомбы по 200кг на Первом БР.
Нифига не шутка.
Вот такой француз и итальянский истребитель да на 1 БР - могут превратить бой в кошмар.
И ярик тоже с суровой бомбовой нагрузкой на 1 БР как ни странно, мало на что влияет, но всё таки. В обороне можно тупо их каруселить при желании.
А из лётки оси самый крутой как по мне - фиат.
У него и бомба суровая и курсовое и статы-загляденье.