Разрешить радистам использовать снайперские винтовки

Раз радист приговорен к отсутствию рюкзака и ему недоступны некоторые пехотные винтовки - давайте разрешим ему использовать снайперские винтовки.
На геймплей это никак не повлияет, так просто возможность и разнообразие

1 лайк

А в чём смысл снайперов тогда будет?

8 лайков

Мне кажется пока это лучше не трогать

А он был?

3 лайка

Всмысле это же новая мета будет, радист сидящий с ящиком на краю карты :upside_down_face:

1 лайк

Ну хоть кому-то бинокли пригодятся, лол
image

Годное предложение, часто не хватает снайперской поддержки на точке.

…с воздуха, с самолёта, в прыжке на 360 градусов, ноу-скоупом :joy: :joy: :joy:

так в снайперах как раз смысла нет никакого) Совсем. Кроме глубокого виртуального осознания того жизненного факта, что если у тебя снайперская винтовка - живым с ней в плен не нужно попадаться)))

А тут как раз снайперские винтовки у адекватных игроков хотя бы будут в сетапе

Вообще в сетапе всех снайперских отрядов есть радист. А у некоторых и не один. Что как бы намекает, что смысл поста немного… ну, это… отсутствует.

Это он может отсутствует в вашем субъективном понимании
Не выдавайте своё за общее.
Снайперские отряды есть только у … в сетапе. Вы правильно поняли многоточие.
Спасибо за понимание))

От перестановки мест слагаемых меняется только частота кидания артудара, и … такое ещё активнее будут брать (я правильно понял многоточие).

Немецкие снайперские отряды топ тира с тобой не согласятся. СТГ с прицелом шикарен. И все же зачем радисту снайперская винтовка?

Лучше запретить снайперам брать снайперскую винтовку. Вот это дело будет.

2 лайка

да просто чтобы было
Чем разнообразнее = тем ведь интереснее

Ну тогда бойцам можно ППшки выдать, и инженерам. Разнообразие же.

С такой логикой можно всем странам выдать все оружие и сказать зато разнообразно=интересно

Чо за бред? Засунь в отряд радистов снайпера и все

Ну как не повлияет? Это будет апнутый снайпер. Который будет лежать где нить за КМ от точки и прожимать по откату авиа или артудар. В перерывах постреливая из свое пукалки.

у меня переисбыток снайперской поддержки поэтому можно не надо?)