Разрабы, вы не офигели ли?

У зб на 20% меньше обойма + слишком большая скорострельность + хреновый обзор, что делает его крайне неиграбельным.
У МГ приятная отдача, хороший урон, идеальная скорострельность, быстрая перезарядка.
Конечно это при полной прокачке, вероятно на первых звездах он плоховат(не верю), но при полной - одно из лучших оружий в игре.

У мг 13 горизонтальная отдача, нет нормального проклика или очередей, как следствие, скорострельность не особо выше. Магазин закрывает обзор, но мушка неплохая. И причём тут урон, у них он одинаковый! И это точно не лучшее оружие в игре, даже не лучший пулемёт с магазином меньше 50

Она у всех есть, какая разница то?Без перков не ощущается, что уж говорить если с.

Ни разу.

Какая разница какой магазин?По сути из-за скорости перезарядки тот же мг34, в два раза меньше магазин, но так же и перезарядка в два раза быстрее.

Может не лучшее, однако одно из.

Даже не одно, это проходной пулемёт, причём немецкий. И имея ввиду горизонтальную отдачу я имел ввиду рисунок отдачи, он отвратителен. Так же можно взять перк на ускорение перезарядки… Если пулеметчик 2,то могут даже остаться очки на перк для нок при попадании.

Зачем зажимать с пулемета?

Чтобы положить от 4 до 13 чуваков(ботов), которые бездумно бегут на точку, ну и в случае дт можно точку зачистить не думая о прекращении огня, но нормально эт работает только при закладке бомб, когда их две и боты не бегут по кд так часто и опять же только с дт , возможно новым браунингом. Да и проблема не столько в зажиме, сколько в отсутствии нормального разброса - попасть очередью дальше 20 метров просто сказка, на такой дистанции работать можно только от “сошек” или как они эту функцию называют. Ну и опять же нормальной очереди с немецким рандомом никогда не выйдет, у дт все почти в точку, у дп первые 3 очень хорошо управляемы и проклик есть, у немцев какой-то бред, идущий вправо и затем нарезающий круги по экрану, никакого контроля для своей дистанции, эффективно около окон всяких гениев встречать разве из-за скорострельности

То-то я почему то спокойно кладу врагов на дистанции до 100 метров и более.

Не мог бы ли ты скинуть свою статистику?

В Москве я имел ввиду, речь о ней.МГ 13 только там, кроме Сталинграда(кому до него есть дело?).

О, там я пулемётчиками не пользуюсь, мета там такая

Ну вот, немцы есть прокаченные, а вот советов - нет.
Так что не знаю, как можно делать выводы о оружии имея лишь часть из оных.

@59362418 Я думаю ты не против, сего бесполезного спора под твоей темой? :rofl:

Ну учитывая доп магазины данувии мадсены подбирать- благое дело, а дт это берлин. Я там полгода сидел на немцах, советы там почему-то попадаются прокаченные в немогу

Сюда по всему ты товарищ танковод :rofl:
1\4 убийств - с танка.

Надо иметь самому в распоряжении конкретное оружие, иначе полностью и объективно оружие не охарактеризовать и тем более не сравнить.


Как видно у меня в Москве и МГ 13\ЗБ открыты, и ДП 27 с мадсеном.

В Берлине МГ 34 открыт.
Чего нет так только патронемеля и дт, но дт это просто дп + 16 патрон, патронемель - мг34 + 25 патрон и чуть большая отдача.

Так что пожалуй твои выводы не объективны, что ярко видно по твоему заявлению о том, что мадсен лучше мг13.

Да не особо он нужен в обеспечении для сравнения. Дт имеет другой рисунок отдачи, очереди не подбрасывает как на дп, можно зажимать, больше похож на Lewis, различий больше. И в берлине у тебя нет мг 42 помимо мг 34 на 75.

МГ 42 это как мп38 и мп40, небольшая разница.

Рисунок отдачи немного другой, прицел открыт, а это уже разница существенная.

я отключил уведомления так мне мне пофиг

1 лайк

Прекрасно, что тебе тебе пофиг.