Разрабы, вы не офигели ли?

Рисунок отдачи не такой убогий, преимущественно вертикальный, темп стрельбы меньше, разброс меньше, следственно из них хотя бы попасть куда-то можно, а в случае дт можно зажать магазин в точку

Я рад.
Осталось только понерфить авс\авт\фг и тому подобную ерунду, и будет отлично.Ну и сделать так во всех кампаниях.

Прекрасное событие.

ДП\ДТ для подавления, МГ для быстрого уничтожения отрядов.

Для этого есть пп, мг слишком медленный, так как это пулемёт, разброс очень высокий, отдача плохая, поэтому он может работать только от окна. Дт может подавить противника, с ним же можно зайти на точку и забрать отряды ботов не напрягаясь из-за разброса или отдачи. Скорострельность из-за нерфа пулемётов стала бичём немецких пулемётов и они стали очень бесполезны, их единственный плюс это объем магазина. Если б можно было, то вместо дт лучше подогнали советам трофейный мг

Зачем пп, когда есть мг?

МГ 13 как имбовал, так и имбует.

Не надо трофеев ни немцам, ни советам. Ни американцам с британцами и итальянцами.

Мг 13 это кусок г, если только не прем, но там есть льюис, что почти как дт жмётся в точку. Вы серьёзно считаете, что неповоротливый пулемёт с заниженным зумом, с которым бот бежит про часа до точки должен использоваться в помещениях? Да, не надо, поэтому не надо нерфить штурмгевер по дпс и пулемёты по разбросу.

Ну и ППШ тогда тоже.
Для меня мг13 лучше ППШ.
Играл и с тем,и с этим.

Слушайте, а вы не заметили, что последние недели две 50кг бомбы по крайней мере перестали попадать с истребителей? Мне вот прямо явно в глаза бросилось! Что это, опять повреждение уменьшили или физику изменили, или что это? Явно не так стали падать при абсолютно том же подходе.

В каком месте? У мг отдача хуже, хуже разброс, как для пулемёта нет нормальной очереди или проклика, в помещениях может не попасть в тушу на расстоянии зала в Сталинграде , на расстоянии больше вообще молиться надо

1 лайк

Да ну ты брось, MG 13 до сих пор относительно точное оружие, твои слова больше подходят для Breda, вот там реально такой разброс и отдача, что в упор даже часто не попадает.

Единственное, что из немецких пулемётов попадает, так это чех. Все остальные идут горизонтально, мг 13 в том числе.

32 убийства на начальном оружии против такого же начального оружия при высоком онлайне, о как круто. Когда советы начнут массово ходить с дт и ппш на кв (хотя танки очень ситуативны в этой компании) и вы продолжите безнаказанно делать эти серии выполняя основную задачу - говори про имбу у немцев. Сделай тож самое в нескольких боях в Москве против спама т 50 и т28, дп, дт, ппш и авт, когда у тебя в тиме никто не прокачан, будешь мясом

Нытье какое-то, немцев в Москве нема, как и матчмейкинга в целом. Так что обычно игра 1 в 5, но это не делает имба оружие менее имбой. 1 в 5 и с ппш ничего не сделаешь.

Кстати Сталинград - Москва наоборот.

Пример не очень, один в пять вполне реально затащить с фг 42 2 в Берлине

ФГ 42 2 - оружия для всех.
С авс и я могу 1 в 5 затащить.
Но с ППШ - нет, ибо эта хрень - хрень и еще только для 4х в отряде,а не для 9х.

Мг13 - 0.52 разброс, бреда - 0.51, так что нет, мг13 не точнее бреды)

1 лайк

Неее, с авс ты так не сможешь тащить, разве что прокачав её хотя бы до предпоследнего грейда и взяв перк на отдачу. Фг это то, что имеет скорострельность штурмгевера и урон полуавтомата, при столь же контролируемой отдаче, никакая авт, авс, обычный фг не сравнится с второй версией. Да и 1 в 5 с авс ты не затащишь, ибо за советы всегда играют минимум 4 живых игрока, а вот ситуации 3 в 7-8 это уже обыденность для мемчиков. Тем не менее, не отходя от темы - мг 13 проходное оружие с высоким разбросом, небольшим магазином и не очень приятным рисунком отдачи, в Москве он хуже мадсена и zb, в Сталинграде это убогий ствол для заполнения уровней, как и итальянец, он ни в коей мере не имба или просто добротный ствол, а показывать хорошие результаты, пока никто повсеместно не прокачался до уровней 16 можно и с каряком благодаря ваншотам в компании

Зб редкостная хрень, которая и рядом с мг13 не стоит.
1 в 5 вполне частое явление за советов. В этой игре нет матчмейкинга.

За советов реальность это почти полная тима живых игроков, выбор сторон остался же. Не знаю какой мг 13 у тебя, если он хуже зб с его приятной вертикальной отдачей