Разрабы рофлят?

Стало весьма часто закидывать в такие бои, еще и в идущие при этом. Как можно догадаться 90% команды состоит из ботов, а у врага онли реальные люди. Это рофел какой то не смешной от разработчика? Я кнш сразу ливанул, но тут очень даже обоснованно. Самый настоящий подставной бой.

Будет смешно если это скрытое наказание для ливеров
Рофлан

15 лайков

Там в другой игре боевой пропуск обновился , все там рубятся )) . Я захожу 3 матча в шагоходы и все . Читаю новости насчёт большого патча , ничего интересного . Боевой пропуск обновят и будет больше людей .

В другой игре его прокачка настолько долгая, что ну его. Про условно бесплатную кастомизацию вообще молчу.

1 лайк

Когда спросили, что лучше: Тундра или Энлистед:
image

1 лайк

Тунис

Скоро введут наказание за дезертирство )

БОТОКАТКА

Почти как живые!

Самый лучший бой на земле! Ботокатка? Нет! Не может такого быть! Просто попались очень слабые противники и только…

Какого это, быть ботом?)



Ну тут даже комментировать излишне…

Ливнёвые катки не сохраняются что ли. Хотел пересмотреть, но так и не появилась. Вчера залетаю в деревню. Где ещё река, мост и кремль белый. И как давай нас там месить. Непрерывно отовсюду пули свистят, пулемёты, танки долбят, арта. Вся карта в конечностях. Кое как до сарая добежал, там весь сарай в конечностях и трупах торчащих из пола, стен. Только я остановился обдумать, что делать дальше, куда из сарая бежать - улица вся в пулемёте, танке, бомбёжка. Как чпок - сквозь стену убили и красненький. Я в другого вселился и снова чпок. Сквозь стену. Тогда я во второй комнате уже за двумя стенами оставшимся инженером решил хоть патрошки сколотить да в сарае поселиться. Колочу патроны. А в дверном проёме наш стоит гнётся и пытается кого-то подстрелить. И тут он на меня стал заинтересованно так смотреть. Как я колочу ящики. Сколотил два. Он подходит и гранату на них уронил. И ждёт. И самовыпилился. Вместе с ящиком. И тут я решил посмотреть статистику. И ливнул нафиг.

Я когда вот начинал только играть, даже если взять снайпера, то бывали такие же бои и меня сквозь стену убивали из штурмового оружия, и причем не один раз. Наверное уже год прошел, и это как раз в Тунисе было, не дали и одной точки пройти, с большим трудом отбивали.
Последние бои, скрины которых выложил, еще странные были тем, что довольно частая пошла нерегистрация урона. Специально прослеживал выстрел и все пять из пяти - пусто. У остальных и так видно, сколько понабивали народа. Тот же MarioGo мне очень часто попадается.
На точке кстати, бывает как гляжу на нее, кто-то чудит с грантами и т.п. когда захват идет. А еще своих с огнемета жгут.

P.S. Мне один знакомый признался, что использует читы иногда, и набивает очень хорошо, так вот - не банят его вообще. Я не знаю как анти-чит работает, если работает…

1 лайк

ву тунисе рофлят уже давно