Разработчики там успевают?


Все помнят дорожную карту? Так вот мы около новой системы прогрессии!
Уже прошло полгода и они будут насыщенными! Несколько больших событий, конец ОБТ и релиз Enlisted, выход (наверное в Steam) на какую-то платформу, новая кампания в новом формате(т.е. уже обновлённо будет), новый сезон БП, снова несколько больших событий, снова новая кампания в новом формате, новый вид наземной техники с уникальной механикой, (что-то вообще скрытое), новый сезон БП и несклолько больших событий.
Ну если верить разработчикам, то всё это нас ждёт в этом году! Готовы к приключениям?

имхо, уж лучше пускай допилят до нормы, чем выпустят в спешке и полгода будут фиксить всё это, попутно принимая говно в свой адрес от игроков

18 лайков

Главное чтоб норма была выполнена! За долгое ожидание не особо хочется видеть сырой продукт.

Все думают, что там «Выход в Стим». Но на самом деле там «Выход в окно», после которого разработка прекращается.

17 лайков

летом я думал что слияние будет в сентябре. Но на текущий момент все что доказывает их прогресс это гугл-таблица. Ибо все остальное (финтифлюшки) не имеет отношения к главной цели роудмапа.

Исходя из чего я делаю вывод что слияние будет не раньше НГ.

Честно говоря есть определенное чувство разочарования, и понимание что скорее всего к тому моменту выйдут еще какие нить интересные проекты которые меня увлекут на пол года (Enshrouded например).

вот правильный роадмап

2 лайка

Тоесть сделают как обычно

1 лайк

это будет вне зависимости от поступления нового патча))

Нет, ні, no, nien

1 лайк

Как можно не успеть если дата не озвучивалась?

не озвучивалась, но условно нарисована
или ты роадмап не заметил. такая маленькая картинка у топик-стартера ???

Это картинка условна, никто вам ничего не обещал. И что будет если вдруг все сместиться на 2025? Да ничего, игры переносятся так было всегда.

ваш кэп

так и что если все это выйдет в 2030? В чем смысл успевания?

1 лайк

так понятнее? дорожная карта на 2023!! (две тысячи двадцать третий)

не сделано то, что заявлено, даже на середину года, то есть на конец июня
но кто сказал, что эти четыре группы равны годовым кварталам? – отсюда и вопрос – “Разработчики там успевают?”. НО, до конца 2023 осталось 4 месяца с хвостиком, и всё

в том что разработчики игр, для отчётности и стимуляции самих себя, выкатывают дорожные карты, чтобы показать, насколько им интересен тот или иной проект. и в данный момент энлиста вызывает вопросы, жив ли поциент

1 лайк

Но никто никаких дат не обещал, всё это условно как ты сказал, они могут ввести одну карту к концу 2023 и сказать что все остальное так то и не обещали в 23 выпустить.
Сами себе надумали что то про кварталы и сами потом обидитесь за то что вам всем это все в 2023 не выпустили.

Может я не ясно выясняюсь, но это роадмап на 2023, именно роадмап, а не выпуск контента в 2023, нигде не стоят даты, что это хоть что то выйдет в 2023, обычно в родмапах стоят даты (посомтрите как это к примеру оформляют марвел, а потом все двигают на пару лет вперед, и у марвел так то роадмап с датами)

от этой игры я уже ничего не жду
а вот те кто надонатил, напряглися -))

1 лайк