Разработчики может воспользуйтесь этой возможностью

С каждым днём онлайн в стиме всё растёт и растёт а как я вижу новости обновления стали всё реже и реже


Сейчас пик онлайна в игре помню в прошлой неделе было ±5100 а две недели назад 4500 ещё раньше 4000 мы всё растём и растём нужно воспользоваться этой возможностью и сделать так чтобы такой рост оставался,

Пока что всё хорошо онлайн с каждым днём растет

7 лайков

если не исправить все баги энлистед то в энлистед будут играть только обитатели форума

6 лайков

Они уже вполне достаточно улучшили игру своим обновлением, связанным с экономикой, тем самым дали игре больше молодой крови в рамках онлайна, потому что сейчас всё открывается и без према, серебро копится, люди играют ± за все фракции, в общем, сделали игру удобной и интересной, сейчас игра стала похожа на игру, а не на работу, в которую ты играешь после работы.

3 лайка

Да думаю неплохо было бы поддержать рост онлайна какой нибудь обновой, ну на следующей неделе будет БП(надеюсь) думаю в игру зайдут побольше людей чем обычно.

1 лайк

Это все круто но стоит ещё поддержать рост, новинки это всегда круто.

значит самое время заняться багами пока новые игроки не сбежали в ужасе

2 лайка

А как же БП с ее парочкой заданий, как займи топ 50% 5 раз(топ 30% 3 раза), убейте 6 танков, убейте со специального оружия 30 раз или артударом 12 раз и самые жесткие это захвате стратегическую точку и выиграйте 3 раза

Почему это не в разделе Предложений? Это же шикарнейшая идея!

Открою секрет, разрабы тоже люди и они не могут штамповать обновы. Они 1-2 недели отдыхают

1 лайк