Разработчики, добавьте в игру 40-ю

Авиатранспортную вертолётную эскадрилью с вертолётами Focke Achgelis Fa 223 и Flettner Fl 282.

1 лайк

и как они применялись в бою?

1 лайк

Транспортировать.

Ну, вот этот зелёный, можно добавить в Кампания - в прогресс и там выдавать. Можно как Премиальный отряд. Можно в Обеспечение как платный отряд. Применяться очень просто - летать с пулемётом + ракеты.

Fl.282 оказался самым доведённым летающим вертолётом Третьего рейха, — он прошёл полный курс испытаний. Основная работа была проделана пилотом-испытателем Гансом Фуйстингом, который проводил и слепые полёты, а также подготовил на Fl.282 50 строевых пилотов.

Вертолёт оказался очень манёвренным и устойчивым в полёте, — на скорости в 60 км/ч пилот мог позволить себе бросить управление. Hа меньших скоростях сказывалась некоторая продольная неустойчивость, особенно на скорости в 40 км/ч. Незначительным недостатком Fl.282 была небольшая вибрация на земле, которая исчезала сразу после взлета. Хотя конструкция ряда узлов была излишне сложной и тяжёлой, в целом она оказалась очень хорошо продуманной, — во время испытаний одна из машин налетала 95 часов без замены каких-либо узлов. Двигатель имел ресурс между переборками в 400 часов.

К 1943 г. были построены два десятка Fl.282, которые использовались для прикрытия конвоев в Средиземном и в Эгейском морях. Хотя о боевой карьере вертолёта известно мало, точно установлено, что, по крайней мере, три Fl.282 вместе с тремя Fa.223 в апреле 1945 г. состояли в 40-й авиатранспортной эскадрилье. Именно один из этих Fl.282 вывез из осажденного Бреслау гауляйтера Ханке незадолго до падения города.

В Энлистед есть карты с аэродромами. И на аэродромах есть самолёты. Которые, я недавно узнал :smiley: оказывается рабочие. В них можно сесть и летать, я недавно даже на таком сбил самолёт. Вот. Можно в Берлинской, например, кампании новую карту добавить с аэродромом. И там поместить Focke Achgelis Fa 223.
А можно добавить транспортный отряд и подкидывать народ к точке. В прародителе Энлистед игре Battlefield HEROES любой желающий мог сесть к вам на крыло самолёта и доехать до точки.

Я все думаю и думаю, но так и не понял. Что за кОмпании такие?

1 лайк

Компания ООО Сорок Сороков

:rofl: :rofl: :rofl: да, маху дал. Исправил :rofl:

И тот самый бот за 250 метров от вертолёта с болтовкой
Здравствуйте

Я бы добавил их как разведчика, который может видеть танки, пулемёты и т.д.

С воздуха техника метров с 50 только прорисовывается) Что ты там увидишь?