Разработчики, будьте любезны, добавьте Инженерам

Разработчики, будьте любезны, добавьте Инженерам в арсенал Sd.Kfz.302 Goliath. Только не на проводе, а последнюю модификацию на радиоуправлении. Было бы круто и добавило интереса в игровой процесс. Ну или не инженерам, а бронебойщикам.

3 лайка

За донат наверное добавят или же проведут ивент

1 лайк

Как же забыл про них…
Интересный вариант на кандидата в новый тип техники/класс солдат

Очень сомнительно, ибо отдельный прем/акционный класс никто делать не будет, а если добавлять в ветку прокачки, то почти нету альтернатив с других сторон

3 лайка

хзхз, добавить уникалочку для прем отярда - самое оно.


Но аналоговнет (не удержался) все же есть

Тут кстати может одна теория подтвердится. По слухам новый класс - саппорт-техника. + тут упоминается ленинградский фронт …хмм…


image

1 лайк

Есть альтернативы. Во-первых можно как в Берлинской компании сделать - трофеи. Я щас тут в Гугле фото вижу военные Англии и США изучают эти трофеи. Во-вторых были разработки и у других сторон.

альтернативы есть, но их немного, мне на ум пришли только советские телетанки. Да и много ли смысла у нас в игре от этих танкеток?

Это уже дело десятое)
Мотоциклисты и Медики - это тоже формально новые классы, но первый практически анюзлис, а второй - эрзац штурмовик.

1 лайк

Зочем, когда есть панцерфауст? А это чудо будет отлетать от очереди или застревать в мусоре.

2 лайка
3 лайка

1 лайк

Кстати о медиках. Сначала думал они бесполезные, но действительно, их можно юзать как штурмовиков. Но есть минус - в прокачку нельзя добавить инженера который бы им ящики с патронами строил. Я в каждую команду обязательно инженера пихаю. А к миномётчикам так сразу три. А у медиков вообще никакие другие классы в команду добавить нельзя.

так главная задача медика - поставить ящик с аптечками [больше в обороне]
и чуть чуть подлечивать
то есть это такой мини инженер и есть смысл брать одного в отряд

Это большая редкость встретить на карте медиков. И чтобы они ящики кидали. А уж лечить это вообще один на миллион. Тут последнее время за инженеров патрошки то никто не кидает. Не допросишься. Респы делают и всё. Сегодня весь день играю и только три катки норм были инженеры. Всё мешками обложили, проволокой обкрутили, патрошек наставили. И выиграли. Потому что противник тупо не мог пробиться в бункер.

1 лайк