Разработчикам

Уважаемые разработчики!
я понимаю, что у вас там обновления новые с интел, еще всяке плюшки, настройки техники, но прошу не забывать о балансе особенно в ТО ( про Тунис я уже и не говорю).
В который раз как и Тунисе в ТО почему игроки качающие кривую катану на 11 уровне должны умирать от шквала огня игроков амеров 25 уровня .
Сколько можно игнорировать мнение игроков?

PS
отрицательный Дизайн карт
Тупые боты, вы в этом направлении что-то ничего не меняете
Перегревающиеcя стволы ПВО, да ну, в реале так же было? (ну сделайте зенитки треноги - они были во всех армиях)
Американская передвижная зенитка это передвижная огневая точка, какого черта!
Если вы снабдили японцев скудным оружием дайте им преимущества в бою (например строить на кривых поверхностях точки сбора)
Отсутствие нормальных самолетов
и т.д. и т.п.

2 лайка

Подожди, это что, тема не про Тун-
ААА, блин, я уже удивиться успел…

да ) тунис шагает в ТО

так, я запутался…

проблемы с балансом и другие болячки в Тунисе аналогичны с Тихим Океаном

1 лайк

У нас нет матчмейкинга

МММ, Обновление: “Кладка паука” Теперь японцы в Тихом Океане могут строить точку сбора на любых поверхностях…

Это так разрабы решили пофиксить имбовость зениток. К сожалению они не пошли по простому пути и не ограничили им увн вниз до +5 градусов

Однажды в маршрутке девочка спросила у мамы:
— А если Бога попросить, в Enlisted добавят матчмейкинг?
Вместе с мамой плакала половина маршрутки:
— Боже, пусть в Enlisted добавят матчмейкинг!

А вторая половина маршрутки не плакала, потому что была ботами.

4 лайка

Сказали люди, которые уйдут из игры из-за десятиминутного ожидания

Если это будут те самые маршалы и генералы, фармящие Тихий Океан за муриканцев, я только “за”. :З

2 лайка

В Тунисе нет проблем с балансом вооружения. Есть только меньшее количество игроков за ось.

Ну, а в чем проблема… Всем нужно качать уровни фракций.

Активные игроки: уходят
Все остальные: блин, игра умерла, всем пока!
пример взят из Кузин Рояль (Крсид Фоад), которая была полигоном для теста механик энлистеда

А ещё в игру не заходят новые игроки, потому что в 10 боях из 10 их фармят прямо на спавне папки с генеральскими погонами, ибо ММ не завезли.

2 лайка

ну вот кстати сейчас сыграл несколько каток за бриттов в Тунисе и за ось было полно ежей
только 1-2 катки с трудом выиграли, остальные слив союзников

думается мне все кампании (окромя Москвы) идут по пути Берлина, где год полтора нагибает одна сторона и часть выкачавших переходит за другую, и эта небольшая элита если и попадается то нагибает рандом только в путь

Плохо очень, нехорошо, все впечатление от игры - негативное

я про другое, чтобы японец мог хоть в русле реки по щиколотку в воде, на любом склоне, в непосредственной близости от точки захвата установить точку возрождения.

разрабы вообще сами играют, тестят в то что наваяли?

на деревьях

зато дали возможность ботам стрелять из машинок. Всем радоваться.

которая из-за проблем с балансом вооружения и техники.

1 лайк