Разоблачили ГНУТЫХ

Автор расследования: Hiske

БАЗА:

Это называется ЛагСвитчинг.
Смысл в том, чтобы максимально рассинхронизировать игрока с сервером, т.е. стрейфить, приседать, подпрыгивать, гнуться-только бы серверу приходилось принимать-передавать максимум быстро меняющихся координат.
В итоге, если твой пинг сильно отличается от свитчера- ты просто стреляешь туда, где его уже нет на сервере, но ты из-за рассинхрона всё ещё видишь его на клиенте. Кстати, это одна из причин, почему азиаты так любят делать на евро сервере- пинг игроков европейского и азиатского сервера в 90% случаев очень разный и ЛагСвитч отлично прокает.
Это актуально не только в этой игре, по сути, в любом динамичном шутере это эффективно.

4 лайка

ок

А всмысле? Где разоблачения? Ну т.е. интересно было это прочитать, но данное сообщения вообще не может быть разоблачением :male_sign:Boy :male_sign: .

3 лайка

Ну на лаг свичеров попадал пару раз. Но лагали именно определённые противники. Перемещались словно бы рывками и урон по ним не проходил, тупо белые маркеры. А куекать я и сам могу, да и другим советую. Выживаемость в бою повышается благодаря таким трюкам, плюс перк на высоту прыжка позволяет в опасный момент перезарядки упрыгать за угол.

Скажу по секрету, этот метод практикуется годами в онлайн шутерах, наверное, с тех пор, как в них придумали наклоны.
Странно, что это выглядит каким-то разоблачением.

Думаю, об этом знают все. А что касается наклонов, их надо попросту замедлить. Уже создавал такую тему, набралась куча лайков, но разрабам пофиг. Или хэлперы не передают, раз не отписались.

3 лайка

Куча?
image
Тема по бронеопезду
Подержи моё пиво:
image
также проигнорирована
Вообще не понимаю как умудряетесь получать дискомфорт от “скорости” настолько замедленного геймплея в сравнении с тем что было

Это не поможет.
Следует удвоить отдачу в наклоне без упора (если наклоняешься прилипнув к углу-это с упором), а в процессе наклона-утроить и при этом, назначить за это расход стамины.
Это поможет, но не нарушит геймплейную функцию наклона.

2 лайка

Они станут бесполезны, можно просто увеличить разброс после 2го наклона

4 лайка

Упоры кривая хрень, это вообще убъёт механику, не надо ломать то, что работает

1 лайк

Лол :rofl:

Тут целое обсуждение было про гнутых и никто не смог объяснить зачем они это делают. А теперь смотрю тут некоторые пишут, что, оказывается, об этом знают все. Где они были раньше? :grinning:

1 лайк

Ну есть челы, которые могут не знать, например, пользу строение спавнов и обожают сидеть на снайперах в углу карты, но это не же не все игроки? Не ровняемся под одного игрока и одновременно все чем-то схожи.
Себя могу оправдать затишьем и моим редким посещением форума.

Бери мг 42 и баш все вокруг этого глиста что то да залетит

Есть insurgency sandstorm, и там они реализованы как надо.