Разница в картах сопоставление размеров

image
Игра Hell Let Loose


Игра Enlisted

как на ладони даже не разбежися не разедесшься
image
Игра
Squad 44

Удивительно, насколько ограниченным может быть мышление, чтобы создать такую маленькую карту для игры про войну. Представьте, как сложно будет играть на карте размером с половину футбольного поля, где нужно учитывать движение самолётов, танков, артиллерии, солдат, БТР и прочей техники. Игра ( Enlisted )

5 лайков

я насколько помню игра такая Казаки 2000 годов там и то карта была больше намного

да только на сколько я помню в Hell Let Loose играют команды ± 50 на 50 (поправьте если я не прав)

когда в листке 10 на 10 с ботами, да и не всегда все 10 человек на команду идут на точку, дай бог 5 пойдёт,

ну и Хэлка это милсим вроде, а листок больше казуальные пострелушки

в Squad 44 не играл

2 лайка

маленькая карта для игры но очень маленькая

играй на арденах если хочешь бегать по пол км до некст точек. Онлайн и так “хороший” еще гиганты мысли хотят карты километровые чтоб ты днем с огнем ботика искал бегал какого подстрелить

тупа поставил пулемёт чтоб далеко не бегать и шинкуешь ботов

Мне таких постоянно закидывает за сторону атаки

Ну то что на некоторых картах мало места для маневра это факт но пока на картах не будет бегать 15 на 15 или 20 на 20 карты увеличивать ненужно а до размера симуляторных ввиде хелки или сквада уж точно не нужно пока не будут бегать 50 на 50
Еще сравни карты колды первой и батлы

3 лайка

А в игре Plague Inc. вообще весь мир!! Вот он уровень!

Игра кстати вообще 2012 года. Умели игры делать…

8 лайков

А в игре Spore вообще вся вселенная.
Думайте.
Wens174. Подписаться.


Игра 2008 года кстати.

11 лайков

Слабаки . Х com 98. Лень скрин вставлять

Смогли найти самую большую карту в игре
image
А теперь попробуй выйти на улицу

2 лайка

недостаиочно огромных полей полей, хочешь гигантские поля полей? мне уже хватает арден и ТО, чтобы наслаждаться прекрасным мап дизайном от гениев улитки, на которых достаточно 1 грамотного танкиста в обороне, чтобы намертво остановить атаку без дальнейших шансов на победу.

Всегда можно сходить в кастомные бои и потрогать великолепный геймплей на по-настоящему больших картах.

Правда, почему-то играть в эти большие карты особого желания почти никогда не возникало, а единичные интересные примеры - это одиночки, причем на какой-нибудь нормандии. Листок - буквально про мясо, которое ты в текущих условиях на больших картах никак не сделаешь. Чисто в теории, мясо можно сделать ботоотрядами, не занимающими слоты игроков, и тогда геймплей на таких картах будет мясным и при этом не слишком токсичным, но это явно придется пихать отдельным режимом, а будет ли кто в него играть?