Размышления по поводу мини-ивентов

Я тут смотрю на крайний ивент, и подумал, а ведь ивент (в плане наград) может угодить почти всем:


Что я имею ввиду:
Для тех кому интересно оружие - дают оружие (я про сам факт выдачи,)
Тем кому интересны аватарки - аватарки
Те кому не интересна сторона ивента - мини награды, сера и заявки на внешность
И я считаю такой подход правильным,

“Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!”

Это не грустный 23 февраля, когда дали скидки
Это не день рождения Шпагина, на который дали аватарку, и ни одной шпаги

В общем в чем суть:
Кмы передайте на верх (а ещё хотелось-бы узнать ваше мнение), что лучше всего следующие мини ивенты делать по такому принципу:
-оружие
-аватарка
-расходники (сера и заявки на внешность)
-Скидки на отряд/ы стороны ивента (как никак, а кому то скидки важнее аватарок и оружия)

По такому принципу каждый получит от ивента то, что его может заинтересовать, и как писал выше:

“Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!”

11 лайков

IMG_20240621_060845

3 лайка

Генералиссимус Сталинус? Вот этот железный дед любого джедая у ногтю прижмёт.

2 лайка

Ну как по мне надо оружия давать на мини ивенти хотяби болтовку закинули мосинку на 20-25 патронов. Разраби чтото не желеют не амеров и советов жадничают в мини ивентах союзникам.

Можно было какую то новую стрелковку завести советам для таких ивентов.И не только советам

Жди других ивентов))))
А по поводу других пушек, надо, я вот хочу морской Люгер, маль день кригсмарине уже прошел и теперь ждать следующий год…
Пушек по факту много интересных, все вводить умом тронешься))))
А так… Воеводин по факту не плохой пистолет достойный, я бы сказал лучший.

3 лайка

Спасибо за фидбек, передадим

2 лайка

:thinking:

2 лайка

Правда там либо оружие из ветки прокачки с изменённой внешностью либо то, что уже было в других ивентах, позднее нормальное что там было, это винвиока с продольно скользящим затвором для Германии.

Значит ввод нового оружия для ивента возможен?

Здорово конечно что передадите разработчикам, но мне кажется Япония по прежнему больше нуждается в событиях.

В марафонах его не редко дают же. Да и в ивентах мелких выдавали некоторые экземпляры повторно

1 лайк

Мне тоже так кажется)

3 лайка

Я писал про ввод нового оружия для ивента , чтобы томпсоны , безали и т.п не крутить по несколько раз

1 лайк

да это так, ну не раздавать совсем на мой взгляд тоже плохо
да и не все могли получить то что было до этого

1 лайк

Есть над чем подумать, спасибо за предложение) Вопрос только в том, что ивенты проходят куда чаще, чем марафоны, так что не думаю, что стоило бы в каждом мелком ивенте ждать уникальное оружие, созданное под мелкий ивент, иначе и крупных обнов не надо) Но предложение заберу

2 лайка

Можно миксовать старые и новые виды вооружения, спасибо за внимание

1 лайк

я всегда такой, когда дают хоть какое-то уникальное оружие