Разминирование

Кому нибудь нравится -разминирование и заминирование отрядами ? Что это за бои такие , и кто это придумал ? Как только у меня приходят бои -заминирование и разминирование , меня аж колотит !Щас стал просто дезертировать .Не тут то было . Снова в бой и опять на разминирование и заминирование .Тупее ничего наверное нельзя было придумать !

всем нравится, тему создавал, сказали всё ок, и что я псих

Дело не в режиме, дело в командах, если у тебя в команде боты и нубы то естественно тебе придется играть одному и рвать опу что бы защитить точки отбиваясь от наступления, то что нападающий сидел с огнемёта, ну по сути правильно, но у тебя было куда большее преимущество ты мог не то что сам с огнемётом сидеть так еще и противопехотные мины поставить или колючку и как они пройдут? Но повторюсь дело в команде, при хорошей команде одно удовольствие набивать очки на нападавших, при плохой естественно я ливаю ибо смысл продолжать когда 1-2 точки взорваны меньше чем за минуту

2 лайка

как раз в нём и проблема – атаке достаточно заминировать, и можно чилить. колючка, мины и защитники разлетаются по углам от взрывпакетов или танковых фугасов
моя вчерашняя катка, где я заминировав, сел за угол и просто жду

так не просто сказали, а по фактам разложили, почему так.

Я еще раз повторю все зависит от команд а не от режимов, в любом режиме как легко захватить с командой игроков так легко проиграть с командой ботов, сейчас в основном идут однокалиточные бои, редко когда бывают интересные бои между людьми, вот ты привёл видео ну спокойно засел и спокойно заминировал а ты посмотрел кто против тебя играет через таб?) Не ну и я так то против новичков или ботов смогу спокойно зайти и заминировать, а ты попробуй поиграть в атаке против ветеранов или корейцев) я посмотрю как ты спокойно заминируешь, ты даже подойти к точке не сможешь) мне попадалось очень много боёв в атаке когда я из за тимы ничего не мог сделать даже на точку зайти, так что все это дело случая

посмотри на киллфилд, с каким оружием и званием тут были люди

Звание вообще ничего не даёт, любой нубас может спокойно дойти до маршала просто играя каждый день, так что это не показатель) количество очков за бой показывает результат того или иного игрока

Я понимаю твою позицию и не оспариваю просто добавил свое мнение и опыт игр в этом режиме) и добавлю еще жалко что нельзя выбирать режим в который хочешь играть как это было в героях и генералах

даёт, аватарку на сколько то там дней -))
а вообще это показатель активности игрока, и зачастую ребята с жёлтыми лычками занимают верхние строчки
если бы атаке приходилось поддерживать заряд бомбы на 100%. то это было бы справедливо

Речь не о том , удачно заминировал или разминировал .Речь о том что сам режим идиотский !Где вы видели чтобы во времена ВМВ толпы людей бегали по полям или домам ,разминируя ? Для этого есть саперы ! Заминировать- те же саперы или диверсанты , но никак целыми батальонами !

А при чем тут вообще реальная жизнь? Как можно сравнить реальную жизнь с игрой?:smile:

я что , что нибудь про реальную жизнь говорил ? Ну можно же хоть самую малость придерживаться в игре реализма , а не тупизма ?

Как это где, а это разве не ссылка на реал?

Ну игра ведь полу аркада полу реалестичная) я вполне понимаю негодование но что есть то есть, мне вообще кажется листеду лучше взять многое с героев и генералов, там очень много важных механик которые можно реализовать тут, к примеру тот же выбор карт и режимов

Ну может плагиата боятся , или просто лень что то делать .

Я вот не в курсе если игра закрыта то по идее как может быть плагиат? Героев и гннералов ещё в мае закрыли

1 лайк

В героев я когда то играл . Да… а почему закрыли , не в курсе ? Может что то новое придумали ?

Вторую часть ГГ пилят на новом движке.

Она морально устарела, движком уж точно не конкурент нынешним играм да и уже столько лет прошло что онлайн весь ушёл вот и решили закрыть и при чем сразу анонсировали 2 часть и даже на это начали собирать деньги) сколько затребовали я не помню по моему 2 миллиона долларов если не ошибаюсь, а набрали всего 100к долларов, ну а дальше что они с этими деньгами будут делать я хз), собственно задонать на новую игру получи каску в игру которая вот вот закроется в подарок😄