"Раздеть" всех солдат одной кнопкой

В шапке, собственно, всё уже сказано. Предлагаю добавить кнопку, при нажатии которой, все отряды и солдаты снимают с себя одежду, купленную за заявки. По такому же принципу, как “разоружить” резервы. Потому что постоянно теперь что-то затеряется, потом забываешь, у кого и что было после перетасовки отрядов, из-за неудобной нынешней системы кастомизации. Раньше хотя бы одни штаны и фуфайки могли подходить для несколько карт. А теперь всё по отдельности.

18 лайков

Я уже раздеваюсь брат.

9 лайков

clothes-off-stripping

@James_Grove @_Movmav @Keofox @ChuchaDrucha ждём этой КНОПКИ, “Раздеть” всех солдат одной кнопкой.

Особенно, ждём одежду, которую невозможно снять, т.к. она стала базовой одеждой отряда … очень крутой БАГ - отдельные благодарности за Ваш труд!

2 лайка

На самом деле годное предложение. Я согласен

2 лайка

Вообще странно, что сразу этого не сделали. Иногда зла не хватает, когда надо все снимать с одного отряда и напяливать на другой, когда захотелось, например, сетап поменять. И щелкай, как дятел. Берлин, Сталинград, и так каждого солдата. Потом так же надевать обратно. Десятки минут времени тратится непонятно на что.

Вернули бы потерянную кастомизацию, а то у меня пропали порядка 5 кирас с берлина, а так же 20 комплектов одежды с Нормандии, часть из них перекочевала в ТО, причем крайне криво.

1 лайк

Согласен
Меня очень бесит это перетаскивание квадратиков. Сквидварды подтвердят, что я собирал сетап на 2 бр пол года только потому что меня бесили квадратики.

То-же когда-то хотел написать это предложение, но предатель Got_2b наказание мне выдал на месяц за не существующее сообщение (типо с матом), в репорте о читаке. Врушка-ха-лушка.

У меня у амеров фуфайки пропали куда-то. Просто испарились. У советов часть перчаток исчезла, и как будто бы что-то еще

2 лайка

Иногда такие мысли,что лучше не вводили бы кастомайз. Вот я одел себе в нормандии камуфляжных америкосов, потом захожу в катку, а мой камуфляж исчез.

1 лайк

Мне сразу та Обнова не понравилась. У меня у немцев были куплены камуфляжи, которые работали в Нормандии и Берлине. У амеров десанту донатному тоже купил костюмы. Ну и у советов некоторая экипировка работала и в Берлине и в сталике. Теперь всё. Маразм какой-то. Лучше бы откатили, как было.
Хорошо хоть лица на все карты работать остались

1 лайк

в блжк дезерт труселя продают )

Для медичек самое то :smirk:

Ага, еще бы соответствующий мод накатить, как в фоллычах)00)

1 лайк

Много раз подобное предлагалось, сделать например одной кнопкой, чтобы система видела, что например есть уже более прокачанный например пулемет. Пример ты дал обычный пулемет, а система тебе говорит, а вон есть пулемет Кендерса, который есть у такого-то неиспользуемого отряда, так как ты им сейчас не играешь, может поменять их (как юнита так и оружие) ?

Спасибо за предложение, передадим разработчикам.

1 лайк

Ответ получен. Тема закрыта.