Растяжки

А профит то какой команде? Найдутся дураки, которым пофиг на маркеры, идущие напролом будут подрываться, либо не будут, но как по мне без урона всем живется хорошо

А лучше просто оставить ПП мины только инжам, а ПТ - бронебойщикам.

2 лайка

Хорошая мысль.

А с безмозглым спамом минами тоже хорошо?

Если они помешают врагу, да

Ещё я бы вернул урон по союзникам от арты, чтобы избежать спама артой на точках без крыши. Вроде мостов и всяких там штрассе в Берлине.

1 лайк

И урон по ботам своего сквада, чтобы всякими ударными гранатами никто на лево и на право не раскидывался.

Помилуй этих дураков, от них все равно смысла мало

Я бы предложил снайперам оставить, а не инжам.
Инжей и так много бывает

Ну не знаю. Против большого количества мин ничего не имею. Я выступаю против только безмозглого спама минами и предлагаю разнообразить механику мин, которая сегодня выглядит как “нажми Х и жди фраги”.

ПП мины - токсичный рак игры (один из). Их не видно в темных помещениях, они проваливаются в текстуры и их просто не видно, они “танкуют” по половине автоматного магазина, наконец, динамика игры просто не подходит для вдумчивого продвижения вперед с разглядыванием дороги под ногами. При этом точки захвата в игре зачастую микроскопические и загадить их минами - дело нехитрое, благо они просто кидаются на пол на бегу, кекв. Анимация постановки на пару секунд и увеличение видимости закрыли бы вопрос.

5 лайков

Вот насчёт динамики тоже когнитивный диссонанс происходит. На топ БРе искусственно завышенная динамика, там минами просто спамят
На низком чуть помедленнее, но тоже динамика бодрая.
И вроде как надо быстро быстро, а ещё мины, стационарные кулеметы, пушки, колючки и прочее. Ещё есть танки, у которых динамика гораздо медленнее.

Давайте не будем мелочиться и сразу добавим урон по своим от союзного огня, арты, бомб, пушек и прочего, а то чего одни лишь только мины будут дамажить своих, нам же мало огнемётов.

Давайте откажемся от эффективного и фанового метода уничтожения вражеских респов.

Будем с помощью условного “вх” ставить метке по земле, пока случайно не напоримся на мину, спасибо, очень (не)годное предложение.

Предложение бред.

Очень фановое душнилово, да. Никогда такой грязью не занимался. к тому же, я оставил тебе немаленький шанс уничтожения респа, а бедолагам которые там спавнятся, я дал шанс принять какие - то меры.

А очень зря. Ты, во-первых, забираешь тикеты вражеской команды, а, во-вторых, респ ломаешь. Твоя команда только в плюсе. Вражеская команда сама виновата, что подпустила противника к своей рожалке.

2 лайка

Это мерзко. Мне совесть не позволяет так делать, я их просто ломаю на месте.

Ну да, надо же не точку штурмовать, а рожалку охранять, действительно

Так не нужно её строить в открытом поле, тогда и охранять не придётся :slight_smile:

Если в открытом поле, то боты будут реагировать на то, что ты бежишь в их зоне видимости.
Куда как проще подобраться к рожалке в здании и кинуть мину

Если вы хотите добавить временное бессмертие для спавнящихся на рожалке, то хочу вас разочаровать, вы тупо вернёте ту проблему, которая была решена 2 года назад. Убрать или сделать меньше время бессмертия у точек сбора

1 лайк