Расширенные настройки поиска боя

Сейчас можно начать бой либо за конкретную сторону, либо за любую из 4. И с учетом тенденции плавающего онлайна, за некоторые стороны поиск боя может занимать несколько минут с боями против ботов либо за случайную сторону в виде постоянных немцев в этом сезонне качель.
Предложение следующее. Добавить в расширенный поиск возможность выбрать по каким сторонам осуществлять поиск. К примеру прокачаны у вас советы и амеры, и вы хотите играть за них. В расширенном поиске выставляете эти две стороны и матчмейкер ищет не по одной, а сразу по двум сторонам подходящий бой. Дополнительно, с учетом нового матчмейкера, добавить в условия поиска не только выбор сторон но и выбор БР армии. К примеру я в расширенном поисковике выставляю следующие условия для поиска. Советы 5БР, Амеры 3БР, Амеры 5БР, и Немцы 2БР. И иатчмейкер осуществляет поиск боя сразу по всем сторонам и БРам заданным мной. Не знаю на сколько это нагрузит матчмейкер, но для игроков это будет одназначно приятным бонусом, где не нужно будет постоянно переключаться между сторонами и БР или зависеть от текущих волн онлайна.

9 лайков

А если будет выбор карт то вообще сказка будет)

2 лайка

не будет, даже в тундре они это сделать не могут догадаться, а листок и подавно.

1 лайк

прекрасно они всё понимают, просто жадные псины продают фильтр за прем

с премом ты 1 карту в тундре банишь, как думаешь этого достаточно?

Вообще неплохо было бы иметь возможность выбирать режимы в которые хочешь играть, например захват там, разминирование (или как его там) итд. Чтобы забыть это броне-недоразумение.

не знаю как сейчас, но раньше без према можно было блокнуть что-то около 5 карт, а с премом больше