Распределение по Боевому Рейтингу

Не знаю куда точно закинуть эту тему но не суть.

Достали моменты когда я играю за танкистов на танках первого боевого рейтинга (потому что ещё не имею танков второго, хотя посмотрев характеристики некоторых я заметил что эта проблема меня и в будущем будет преследовать) попадаю пролив долбанных Т-34 и КВ-1. Который словно акий громовержец одним выстрелом выносит весь мой же экипаж отправляя меня брать новый отряд. Где справедливость? Начинающий игрок который имеет у себя Pz I вообще не сможет ничего противопоставить врагу. Я понимаю что в игре танки в первую очередь это поддержка но что я, должен делать если увижу Т-34 сороковых? Хорошо у них слабые щеки в башне. Но мать его КВ-1 где во лбу 75 мм брони?
Почему нельзя сделать так чтоб 1 Боевой Рейтинг играл с 1. 2 со 2. Начинающий игрок имеющий у себя отряд болтовшиков попадает против советов с секторным ппд или ппш. У меня просто сгорело пока я не открыл Медиков да и там я не особо обрадовался ведь это всего 1 отряд.

1 лайк

Потому что онлайна пока мало, но рано или поздно игра придет к такой системе. Пока приходится страдать.

Или 250кг бомбу на крышу или ГрБ. Еще пз-3J-1, он первый танк на 2бр, у него пробитие больше 100мм.

могу я тогда попросить гайд как правильно целится на самолете чтобы ровно кидать бомбу? Я пока сто новичок в этой игре открывший почти полностью все вооружение 1 Бра

Я даже хз, бомбы просто по чуйке кидаются. Можешь взять самолет и потренироваться на полигоне. Идея простая - набираешь высоту, затем примерно под углом в 45* начинаешь лететь к земле, наводясь на цель. Затем когда достаточно близко к земле, скидываешь бомбу и сразу же выруливаешь наверх.
Стоит посидеть потренироваться на полигоне, довольно быстро приспособишься.
200-250кг бомба очень мощная, точно целится ей не нужно, даже если рядом с танком упадет все равно зацепит.

Повторяешь подвиг Гастелло. Только за секунду до подвига жмёшь кнопку сброса бомб

4 лайка
1 лайк

Или умрет. Интересно, что будет первее

Там видос скинули, глянь. Плюс есть режим практики с полигоном заполненным танками. А у тебя бесконечные самолеты и в небе пополнялка. полетай, потренируйся.

Даже так ты на своём первом пазоне или аутоблинде не сможешь особо пробить Т-50 со 2 бр.

Раньше мосинки были против мг 42 и стг

1 лайк